Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Шолом и Гомарджоба » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. В этой теме гейм-мастера и администраторы будут сообщать о новшествах и ожидающихся играх. Аминь.

2. Прошедшая игра закрыта в виду отсутствия какой-либо послеигровой активности (включая отчеты игроков). Писать там больше нельзя. Всем участникам (под игровыми акками) и зарегистрированным пользователям (под именными акками) теперь открыты все приватные беседы. Если кому-то что-то не открылось, значит у меня руки кривые, и я галочку не поставила. Об этом надо меня или кого-то из администраторов проинформировать, чтоб исправили.

3. Понемногу начинаю выкладывать материалы по "Очистительному походу" (видны админам). Персонажей 9 (3 женских и 6 мужских) и, увы, игру мы не сможем начать, пока у нас не будет 9 игроков. Все пожелания, которые мне были отправлены в личку, старалась учесть по максимуму, но 3-4 вакантных места все еще есть (и даже - о, чудо! - одно из них женское). Зовите друзей, рекламируйте, агитируйте! Чем раньше позовете, тем раньше получите квенты =>  раньше начнем.
NB: А вообще мне в понедельник уже на работку и так хотелось бы до этого знаменательного дня начать. А то потом я буду малость занята, вникая в курс дел.

2

Встреча сектантов в Москве 25.02 (время и место будут уточняться)
Состав участников на данный момент:
* Game Assasin aka Airin
* Wishmaster aka Joue
* Lady Vensicia aka Эльвига
* Кавайнэ няко :Р aka Hime

Кто еще хочет и может, не молчим. Кто не может или не хочет, получит по шапке ^^

3

Гарки уже двинулись в Стамбул в славный "Очистительный поход". Их возвращение не за горами, а в славный город Одессу они прибудут в 21-00 МСК (19-00 по Киеву) 11.03.2012.

ЗЫ: Кстати, в этот день мой пасспорт гражаднина Украины будет отмечать свой 12й день рождения. Знаменательная дата же! Давайте достойно (читай "активно") отпразднуем.

4

По причинческим технинам старт "Очистительного похода" переносится. Предположительно на неделю. Надеюсь, за это время доброволец найдется. Призываем всех желающих поиграть активировать свои активы и найти одного человека на мужскую роль.

5

Корпорация "Ленивые булки" в лице администрации сайта (ну, то есть Полинки, Верки, Джо и меня) торжественно заявляет, что долгожданное прибытие гарок из стамбульского "Очистительного похода" в Одессу состоится 22.03 в 00.00 МСК. Будьте внимательны! Это уже вроде как не среда, но еще как бы и не четверг. Убедительная просьба заблаговременно (хотя бы часов за 5) стукнуться мне в скайп для получения логина и пароля от выбранного персонажа.

Всех люблю и целую,
Ваша Няша)

6

Приносим всем извинения. Старт игры снова переносится. Ищем замену Роме. Следите, пожалуйста, за оповещениями на сайте и в скайп-канале.

7

Дубль-2 для тех, кто не заметил красное на черном объявление в шапке форума!

"Очистительный поход гарок состоится в эту самую вторнику 27/03 в 19.00 Мск."

8

ИГРА ЛЖЕЦОВ

21 июня, то бишь сегодня.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Шолом и Гомарджоба » Объявления администрации