Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой


Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

-Здрасьте.
Жует зубочистку

2

- И вам того же,- приветливо улыбается

3

-Какая у тебя шляпа, парень, прям как у наших ковбоев! Ты слышал про ковбоев? - сделал несколько невнятных взмахов зубочисткой. - Кстати, а как ты здесь оказался? Играл во все это раньше?

4

- Не, у ваших ковбоев шляпы более широкополые. Да кто же про них не слышал, укуренные ребята, однако... любопытство - страшное дело, так и оказался, нет, раньше не играл.
А ты как? Как простой американский парень вляпался в такое дело? На приключения потянуло?

5

-О, я совершенно случайно тут, приехал вместо одного знакомого. Думал, тут будет весело, а здесь какой-то недемократичный трэш. Вот теперь думаю, что вообще все это значит. А ты, ты-то что думаешь о происходящем?

6

- Ну... это тебе не Америка, чтобы везде была демократия. Я думал, что будет увлекательно и интересно, а теперь.... странно всё так, да и компания такая разная собралась и кто чем занимается... но всё же интересно, что дальше будет.

7

Воодушевленно:
-Дада, у нас везде демократия! Идешь ночью темным переулком - а там демократия! А ты решил поехать сюда - зачем? Нужны деньги?

8

- И как даст твоя демократия по голове... Аха...
Я? Скучно мне, шило в попе интересно стало, я люблю всякое необычное

9

-А как вообще узнал-то? Расскажи, что ли, интересно же, - мило улыбается.

10

- Это ты сейчас типа информацию добыть пытаешься? Как в старых добрых американиких боевиках? - смеётся,- В универе слухи ходили, о какой-то Игре, вот я и заинтересовался.

11

-Да видел бы ты эти боевики - тут хрясь арматуриной по спине, там хрусть - в челюсть. Я ж по-хорошему спрашиваю, для себя, - смущенно так. - Непонятно ж, что делать, дай хоть пораспрашиваю.
-Вот ты говоришь, слухи ходили...а что именно? - даже подался вперед от любопытства, забыв о зубочистке.

12

Нахмурился
- Не надо в челюсть, - улыбнулся,- да что есть вот игра, азартно, адреналин поднимает ещё и заработать можно, ничего особо конкретного. Вот меня и занесло нездоровое любопытство. А про трупы никто не предупреждал.

13

-А твои знакомые - не участвовали раньше в этом? Может, что-то слышал о прошлых Играх?

14

- Неа... Мои знакомые в основном по сайтам и форумам всяким шастают, так и узнают, от людей, которые были, слышали, видели... Мы дети всемирной сети, эх...
Ото и лезь после этого в неведомые места...

15

-О, так ты из IT? - оживился. - Программист, админ?

16

- Я студент, просто иногда балуюсь, а ты чего так обрадовался? - заинтересовано смотрит, - а чем ты по жизни занимаешься?

17

-Да я программист же, - смущенно ковыряет пол носочком. - Хочется иногда поговорить о скриптах, о юзверях, о массивах и базах данных.

18

- Ну ничё себе, а по виду и не скажешь, - удивлённо смотрит
- Как бы так сказать... внешний вид у вас такой... ну вот... неподходящий

19

-Какой...у меня внешний вид? - оторопело смотрит.

20

- Ну, как бы так сказать, чтобы не обидеть, не особо одарённого интелектом человека...
Смущенно улыбается

21

-Слышь, парень, это кто не одарен?? - возмущенно. - Да в нашем отряде бойскаутов я всегда брал первые места на интеллектуальных конкурсах!


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой