Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Престранные странности


Престранные странности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Катарина, слушайте, вы же заметили странное поведение Джереми? Да и вышел он из женского туалета весь такой довольный...
Может что-то нашел и не говорит? Как вы думаете?

2

- Думаю, наш американский друг развлекается!! По моему сейчас большая полови мужчин занята не тем чем надо. - не довольно фыркнула.

3

- А чем нам заниматься? Им хоть весело... Мда, курильщикам трудно без плана нашли что делать, когда у нас труп, продолжение игры и вообще много неведомой фигни...
Давай все накуримся и будем ловить розовых слонов

4

- Нет, спасибо! Я не приверженец травки. К тому же они там не слонов ловят, а в звёздные воины играют! - рассмеялась. - А вот выпить я бы не отказалась. Стрессовая ситуация сказывается.

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-04 13:35:02)

5

-  Так давайте посмотрим, что есть в баре и выпьем, заодно и стресс снимем. Мда... а поначалу эта игра показалась мне милым развлечением... Как вы сюда попали то?

6

- Как все, по приглашению. А вы?  - посмотрела на ассортимент выпивки. - Что бы выбрать?

7

- А что вы любите, крепкое или не очень? Из-за любопытства моего неуёмного.

8

- Ум, как интересно. Я можно сказать, тоже из-за своего любопытства здесь. А можно по подробнее, вы полезли не туда куда надо?

Джун Во Сун написал(а):

- А что вы любите, крепкое или не очень?

- Мммм..... даже не знаю. А что вы мне порекомендуете?

9

- Да нет, просто интересуюсь всякими необычными вещами, вот и услышал где-то об этой игре. А вы? Нечаянно узнали или кто-то рассказал?

10

- Мне знакомая проболталась, а дальше я уже сама порылась в нужных местах! А давно интересуетесь всякими такими вещами?

11

- Наверное с детства, люблю совать нос во что-то неведомое. А вы? Ладно мужчини любят всякую ерунду, а вы вроде такая спокойная, уравновешенная и серьёзная девушка.

12

- Первое впечатление обманчивое. Как говорят "В тихом омуте, черти водятся." Знаете такую поговорку?!. - если в баре ничего нет и напиться нам не удастся, то давайте хоть поедим нормально? А то что-то я проголодалась на нервной почве.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Престранные странности