Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Мечтают ли андроиды об электроовцах?


Мечтают ли андроиды об электроовцах?

Сообщений 101 страница 150 из 150

101

- Канешна, чуваааак!
Запаливает косяк и несет с гордым видом на вытянутой руке как факел.
- Щя дунем - и станет ваще светло как днем!

102

-Щаща, сначала заглянем туда и дунем. Дай-ка мне спички, ща сообразим факел.

103

- Можно замотать конец твоего короба тряпкой, пропитать её бухлом и припалить. И ты будешь как этот... как рыцарь, во! Они всегда по своим хазам с факелом ходили. Я в кино видел. А ваще... шмыгнул носом... знаешь, я в детстве мечтал сниматься в сериалах. Ну знаешь, такие по ящику крутят. Типа как "poor guys never cry". А не продавать вещества школоте на улицах... Еще раз шмыгнул носом. Вот если я накоплю на гараж или свою собственную подвальную студию, приглашу девок, куплю камеру... и заживу честной приличной жизнью... ай, ладно, чего уж там... махнул рукой

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-07-20 18:33:06)

104

Рассеяно: 
-Дада, именно так я и хотел сделать факел.., - для начала осторожно шарит рукой по внутренней стене за дверью в поисках выключателя. - Сейчас..может, тут есть штатный способ включения света. Если же нет - будем рыцарями. Я буду храбрым Робин Гудом, а ты, - критическим взглядом окидывает Алема, - ты..кхм..ну, скажем, доблестный рыцарь Айвенго.

Отредактировано Джереми Бартон (2012-07-20 18:42:30)

105

Слева от прохода нащупался какой-то небольшой выступ.

106

Чиркает спичкой, осторожно осматривает выступ, пытаясь понять, выключатель это или же рычаг управления дверью.

107

Непонятно. Маленький шпенек типа рычажок.

108

Шагает в проем двери, убедившись, что впереди нет растяжек, ям и прочих сюрпризов.
Чиркает второй спичкой и поворачивает шпенек.
-Чувак! Если я не вернусь, считай меня коммунистом!

109

Загорелся свет. В поле видимости коридор.

110

Идет по коридору, внимательно осматривая стены, пол, потолок: надписи, картины, двери, розетки, плинтуса итд

111

Семенит вслед за американцем, пытаясь вспомнить на вкус, что за ягода - Айвенго... вспомнились только абрикос, айва, айпад... тьфу, в смысле, яблоко

112

Коридор пуст - впереди он поворачивает.

113

Перехватывает плинтус как палаш и осторожненько, боком, заворачивает за угол

114

Пискляво:
- Есть кто живой? Выходите с поднятыми руками. Это ограбление! Мелочь по карманам не прятать!

115

- Я всегда знал, что с косячком светлее! Теперь даже факел нам больше не нужен!
Хорошенько затягивается

116

И за поворотом все тот же коридор. По левой стороне две двери.

117

-Тссс! - громко, Алему. - Опять двери! Ща мы их..
Осматривает первую дверь на предмет все тех же ожидаемых подлянок.

118

Дверь. Деревянная. Металлическая ручка.

119

Дергает ручку

120

Заперто.

121

-Смотри, чувак, как это делается у нас! - наставительно воздел плинтус. Отошел и с ноги попытался выбить дверь.

122

Как неприятно. Ножку ушиб.

123

С тихой руганью прыгает на одной ноге.
-Вот жеж..ладно, пойдем другим путем, - осматривает замок, ковыряется в нем ножом

124

- Круто, чуваааааак! Да ты, смотрю, ваще свойский пацан-то!
Восхищенно наблюдает как Бартон взламывает дверь

125

-А что, были какие-то сомнения? - демократично жует зубочистку и продолжает ковырять замок. - А проверь пока соседнюю дверь что ли

126

Исковыренный замок пока что стойко держится.

127

Оставил на время замок, ломанулся во вторую дверь

128

Подбежал к первой двери, попытался заглянуть поочереди в замочную скважину и под дветь. Вдруг чего полезное заметится...

129

-Ну чего там? - нетерпеливо возвращается к первой двери и продолжает ковырять замок.

130

- Фиг его знает. Пока никак не разгляжу. Может давай это... фигню поищем? В смысле рычаг...

131

-Нет проблем, которых бы не решила старая добрая сила, - раздраженно пинает дверь в области замка. - Может, если вдвоем навалиться - выбьем ее? Рычаги эти, ключи - как-то не по-геройски.

132

- Черт, братюня, та-а-ак ломает... Для таких физкультур надо было винтом ширяться, а не травку смолить! Хошь я тебе лучше анекдот расскажу? Как то раз решили наркотики банк грабить; сидят, значца, планируют. Винт: "мы ворвёмся в зал, будем бегать как ураган, будем опрокидывать столы и орать. А потом всех постреляем и будет МЯСО! МЯСО!" Кокс (манерно растягивая слова): "Не-е-ет. Мы плавно войдём все такие пафосные и шикарные, достанем свои понтовые лакированные пистолеты, улыбнёися афигистической улыбкой и..." Гер: "...и тупо всех замочим? Быстрей бы на новый дознячок хватило, а то венки чешутся" Винт, не выдержав, перебивает брызгая слюной и конвульсивно дёргаясь: "Да! Да! Будем бешено орать, прыгать по трупам и опрокидывать мебель. МЯСО! Да, да, МЯСО!" Марихуана: "А может еще по косячку дунем и забьём? А то чёта ломает"

133

Замок вроде как поддался. Остается небольшое усилие.

134

Незамедлительно его прикладывает. Пинок к дверь, поковырять еще чуть-чуть замок и снова пинок.

Отредактировано Джереми Бартон (2012-07-27 11:13:59)

135

Дверь поддается. Вместе с тем раздается громкий хлопок. Очень громкий.

136

Отскакивает от двери в сторону и пытается понять,откуда доносился звук и не изменилось ли чего в обстановке.

137

В обстановке не изменилось ничего, но из комнаты можно увидеть дымок.

138

С ноги пинает дверь, прячется за косяк. Выжидает некоторое время и заглядывает внутрь

139

мммм? ГМа?) таки что там?

140

Темно

141

Щелкает зажигалкой и вглядывается в темноту.
Если ничего нет, делает несколько шагов вперед

142

Выглянув из-за плеча
- Ну чё там?

143

- Эу, слухай, давай мы факел сделаем и будем в натуре как Ланцелот и Санцо-Панцо, а?
С готовностью наматывает тряпку на конец короба.
- Теперь нам надо пропитать тряпку russian vodka и поджечь!

144

-Или absent. Кстати, может по стопке - и по бабам? - на мгновение свел глаза в кучку.

145

- Слухай сюда, братюня... я знаю одну цыпочку! Уж она-то нам явно не откажет. Она там лежит и не дышит в соседней комнате. Нам - хорошо, а ей какбэ пофиг. Мы сами кирнём, её напоим и потом того... ну эт самого...

146

-Нуу..если она не будет сомневаться в великой демократичной миссии моей великой страны, то мы можем и помочь дамочке, - икнул. - По косячку для уверенности?

147

Достал косяк, повертел в руках и хихикнул
- Неее, братюня! Она точно будет непротив! Мы ж её тоже накурим! И напоим!
Перешел на шепот
- Знаешь как поить мёртвых девочек? Из клизмы!!! Они от такого порою оживают!

148

С готовностью чиркнул зажигалкой и подпалил косяк. Затянулся.
-Чуваааак..а давай на столе станцуем? Девки это любят, я знаю. А клизму на потом оставим, это ж недемократично.

149

- Девки? Ааа! Кто здесь???!!!

150

-Девки..девки все там..а мы здесь! Надо бы к ним...того, - хитро захихикал


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Мечтают ли андроиды об электроовцах?