Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Мечтают ли андроиды об электроовцах?


Мечтают ли андроиды об электроовцах?

Сообщений 1 страница 50 из 150

1

Хей, парень! Послушал тебя и задался вопросом - где ты берешь такую траву?

2

- Дык голодным детям Афганистана надо же чем-то зарабатывать на хлеб с майонезом.

3

-Афганистан.., - наморщил лоб. - Это где-то в Австралии что ли?

4

- Да фиг его знает, но там растут пластелин, оружие и террористы. Видимо, где-то рядом с Колумбией... никогда не заморачивался.

5

-Колумбию знаю, там сыщик Колумбо живет, - пожевал зубочистку. - О чем же я хотел спросить?

6

- А ты косячком затарься - чистая афганка! Память на раз восстанавливает! И ваще в натуре, столько ценных мыслей сразу попрёт.

7

Куда..попрет???

8

- Не куда, а откуда! Из тебя! Вот мой кореш давеча дунул афганки - и целый табун гениальных идей на-гора выдал. А Хуан Карлос - тот пейот жрал. Дык его ваще на целых 12 томов пропёрло!

9

Аааа! Это что-то типа витаминов? Действительно, не такая уж и отсталая старушка Европа! Кстати...эээ..чувак?..а что это вы с Эриком делали в кабинке?

10

- Лечились. У меня есть это... здоровье поправить.

11

-Правда? - озабоченно. - А то у меня в пятке что-то колет и в боку слегка булькает, если надавить. А если сделать вот так, - резко поворачивается корпусом, - то что-то хрупает в спине.

12

- Да ты не парься, бро! У меня есть смешные колёса - лечат всё. Закинулся - и те уже пофиг чё там булькает, а чё там хрупает. Сведу с нужными братками - они те пару пластов выпишут по сходной цене. Такой товар - первый сорт! И цена - лучшая во всём городе. Потом еще и корешам забарыжить сможешь.

13

Как прекрасно! Мне кажется, нам всем давно пора расслабиться.
Кстати, каким ветром тебя занесло в эту игру?

14

- Да я чисто по фану... от кого-то из братвы услышал, что типа есть прикольная фишка. И вот решил типа на огонёк заглянуть, прикалоться, оттянуться... ну и ваще, мож в натуре какой-то весёлый движняк замутится.

15

Старается подражать сленгу:
-Да чота не очень веселый движняк. Вантузы, ершики, трупы эти. Вот скажи, тебе приглашение кто-то из братвы подогнал или из родственников?

16

- Да не... я чёта какта наслушался телег и сам подался. Я уже хрен помню, кто меня надоумил из наших. Кста, дунуть не хошь, а то тут все чёта напряжные какие-то? Корабль за сотку могу сдать. Так, чиста по-братски... Но зелёнка такая - уууууух! Зверь! Решишь толкнуть - сможешь 50 на 50 с зеленым чаем бадяжить - никто и не заметит. С чистяка - пара косяков в одно жало - и уносит в хлам ваще! Весь вечер можно на аквариум втыкать и думать, что в телек про Кусто пыришься. С полкосяка все напряги просто махом снимает. Дунул - и полный don't warry, be happy

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-06-28 16:44:17)

17

-Чувак, сотку за корабль - жирновато. Ему полтинник красная цена. Да и есть подозрение, что даже в половины косяка мы будем шататься по клубу и искать стадо невидимых коров. Может, найдем менее разрушительный способ расслабиться?

18

- Да ладно, полтинник! Это же чистоган небадяженный! То что там на стрелках за полтишок гонят - это же чай с дубовой корой, на лохов рассчитаный. А тут - чиста для конкретных пацанов. Да чё уж там, даже пробу сможешь снять - вещь улётная!

19

С сомнением.
-Ну пойдем, снимем, посмотрим и подумаем. Это же не противозаконно? Что, к ершику и вантузу?

20

- Чувааааак, не парься! Травке не нужны законы, чтобы расти, а нам не нужны, чтобы её рвать и курить. Мы ж ниччо дурного в натуре не делаем!
Направился к туалетным кабинкам.

21

Следует туда же, рассуждая по дороге о правах свободного гражданина.
-Запираться будем? А ну как кто-нибудь что подумает? - с сомнением косится на ершик.

22

Из кабинки:
- А халявщиков мы демократизируем ёршиком: совершим силовое принуждение к миру и порядку!
Заржал и достал из под шапочки косяк

23

Зашел в кабинку следом и педантично запер за собой дверь.
-Не забывай про вантуз! Вантуз - символ мира и демократии.
С интересом наблюдает за манипуляциями с косяком

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-28 23:09:27)

24

Запалил косяк, хорошенько затянулся и прохрипел:
- Выдыхай неторопясь. Забористая штучка, в натуре...
Протянул тлеющий КАЗБЕК американцу

25

Затянулся. Минуту стоял с вытаращенными глазами, потом медленно выдохнул. Смотрит косым взглядом.
-Чуваааааак! Смотри - мыша...и глаза - как маленькие помидорчики...он чо, нас щемить пришла?

26

- Гы гы! Хавчик, небось, ищет!

27

-Хааааавчиик? Слыыышь, чувааак...а пойдем ей объясним все, дааа? Чо она..как эта.., - пытается выйти в закрытую дверь.

28

- Щя... давай не палиццо, а то все прочуют и мышу спугнут. Давай беспалевно дверь перелезем - тогда мыша не узнает...

29

-Это не противозаконно? - протягивает косяк Алему и пытается оценить высоты дверей. - Мы ее это тогда...поищем.. с вантузом! Я думаю, это русская ее прикормила, с нее станется..

30

Взял косяк, затянулся и застыл в странной позе, морщя лоб...
- Слухай, у меня тут внезапно одна фича всплыла. Щя сфолмури... фсомлури... тьфу, короче, щя вспомню.
Потёр лоб
- А! Вот! У тебя бабушка нкогда дедушкой не переодевалась в 60-м году? Ну может так, чисто по приколу, а?

31

Протянул руку за косяком, пытается собрать глаза в кучку
-Да кто их знает, этих..бабушек. Что ж вам всем этот год дался? - тоскливо ищет взглядом внезапно пропавшую мышу. - А твоя? Переодевалась?

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-29 17:46:36)

32

- Всем? Кому? - испуганно начал таращиться по сторонам в поисках невидимых друзей...

33

Забирает косяк, затягивается.
-Дааааа...я и мои воображаемые друзья очень взволнованы этим годом, - хихикает, вспомнив что-то занятное. - Ты кстати слышал что-то раньше об этой Игре? Точнее, о ее прошлых участниках.
Замирает, глядя в одну точку, даже забывает выдохнуть.
- Я понял как мы поймаем мышу! Мы ее выкурим из-под плинтуса.

34

- Выкурим?! Аххаха! Клёвая тема! В натуре, бро, ты фишку рубишь!
Призадумался...
- Про участников игры? Ну мне тут кто-то сказал, чо в неё могла рубиться чья-то бабушка, переодетая дедушкой и... трындец! А потом пришел её внук и решил всех за бабки покоцать. Или всё было совсем не так? Я короче, в натуре, хрен знает как оно там уже было. Но всё это было про Вудсток, Розуэлл, НЛО и хиппи. Чёта типа того вроде или я хрен знает.

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-06-29 21:59:45)

35

-Не, ну это галимая тема ваще - выпилить всех нас за бабло каких-то фуфельных дедушек, - затянулся еще раз и передал косяк. - А фамилий каких-то узкоглазых не слышал?

36

Принял косяк и затянулся с глубокомысленным видом
- Шигинорикагияма... он в детском мультике про Макрон-1 снимался без грима... но это когда было-то. Он пади совсем старикан уже.

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-06-29 23:14:30)

37

Прикрыл глаза.
-Макстар вызывает базу!
Глаза открыл, с интересом смотрит за спину Алему.
-Сдается мне, что эту Игру именно японцы придумали. От них, извращенцев, всего ожидать можно. Слыхал о недавнем скандале с реставратором и вазой Мин?
Нетерпеливо смотрит на косяк.

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-29 23:25:52)

38

Еще разок затянулся и с некоторым сожалением передал косяк
- Да, да... верно говоришь, бро, он самый базу вызывал. Как сейчас помню! Там каждый раз всякие хрени лезли, а он базу вызовит и - пиу-пиу - лучами пулять. Мелким был - ничего. А взрослым разок грибков дерябнул и сел смотреть. Так чуть штаны не испачкал! Так накрывает - що пипецъ! А мне еще кореша говорили, что грибы беспонтовка и мульты - тоже беспонтовка. А накатило - просто аффигеть! А чё, в натуре, бро, думаешь, что и тут узкоглазые покопались? Чё, думаешь у них есть резоны здесь раскирдец устроить? Я чёт фишку не рублю... мож они с триады, а? Или просто маньяки?

39

-А ты еще Сейлормун посмотри. Хотя от этого и без травы крышу снесет, а про японцев.., - затягивается, - про япоооонцееев...а чтоо про япоонцев? Просто они ж извращенцы, каких поискать. Вон, недавно у одного реставратора вазу грохнули, так там из расследования устроили цирк полнейший.
Медленно выдыхает дым.
-Чувааааак, ты слышишь коров? Тут где-то корова, факт!
Прислушался
-И кажется нам опять призрак матрицы что-то вещает, пойдем-ка посмотрим

40

Смотрит на косяк, не осталась ли пяточка. Вздыхает.
- Да, да... призрачные коровы. Вот призрачно бы подоить - такого бы молочка наварили - ваще улёт!
Топает к выходу из кабинки.
- А вот если эту тётку электронную накурить - она бы глупо хихикала пока нам мозг парит... Ваще нормуль было бы...

41

-А чо, пойдем на нее подышим, чо она как это...щемит нас, хочет чего-то непонятного
Прислушивается к невидимым коровам, хихикает

42

- Гы! Как раз пяточка осталась, щя в щель какую-нить напаровозим!

43

-Да-да, мы ультимативно и демократично поделимся хорошим настроением и невидимыми коровами!

44

- Но нам нужен плинтус... ну где-то так метровой длины. Если случится палево - будем уползать под плинтус!
Встал на четвереньки, крадучись подполз к стыку пола и стены.
- Попался! Я его держу!!!

45

Синусоидой движется к плинтусу.
-Он шевеееелитсяяя!! Чувааак!!! Смотри, что не укусил. Щас мы его.., - тыкает в плинтус ершиком. Неподкупным голосом: Сэр! Вы имеете право хранить молчание...гыгыгыыыыыы...эй, держи его, уходит!

46

- Щя, мы его в натуре накажем по-взрослому!
Садится на пол, обхватывает плинтус, упирается ногами в стенку и тянет изо всей дури на себя.

47

-Прально,  потому что нечего тут беспредельничать! - медленно стекает по стене, чтобы перейти в сидячее положение и помочь в усекновении плинтуса. - Только следи за ним, очень уж он, собака, шустрый, в /dеv/null скейпнуть может!

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-30 14:36:48)

48

Раздается сильный треск, плинтус частично отрывается от стены.

49

-О! -заглядывает под плинтус укуренными глазками. - А где мыша?

50

Сидя с обломком плинтуса в обнимку и ошалело вращая глазами
- Нам нужны чулки... тссс... мы наденем их на голову и кинем всех этих лохов на жемчужины! И у нас будет море... - посмотрел на журчащую в унитазах воду - море бабла! А мыша... да хрен с ней, на ошейнике поведем на дело!


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Мечтают ли андроиды об электроовцах?