Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » познакомимся по ближе?


познакомимся по ближе?

Сообщений 51 страница 92 из 92

51

-Почему-же сразу медведы, почему не алмазная черепашка из системы Медузы? Эх, фиговинка если настоящая, стоит немало денюшек и заговорческим шепотом и кого мы будем наказывать?

52

-Нууу, - огляделся по сторонам, - давай самого молчаливого. Заманиваем в угол под предлогом посмотреть редкие марки, ты связываешь ему руки левым носком, а я изымаю жемчужину. При этом мы играем на babalajka,  пьем vodka и разговариваем по-русски.

53

-А давай, я буду изымать, а ты связывать, пить vodka и играть на babalajka, причем все это делать одновременно! радостно хлопает в ладошки
babalajka - это какой-то альтернативный музыкальный инструмент? Во американины наизобретали!!!!)))

54

-А что, не так сказал? - озадаченно чешет в затылке. - Все ж знают, что русские играют на этих..babalajka...И да. У нас же равные права, почему я и связываю, и пью, и играю, а ты только изымаешь? Это неправильно. Может, споешь что-нибудь?

55

-Если я начну петь, то все живое в радиусе километра разбежится в панике, и даже Келли -покойница попытается збежать. Так что давай я пью и изымаю, а ты все остальное?

56

-А если она попытается сбежать, мы ее поймаем и накажем. Или она нам дыру в стене пробьет и мы сможем сходить в Макдональдс, - ободряюще обнимает за плечи. - Не волнуйся, ща мы что-нибудь придумаем. Кто тебе тут больше всех не нравится?

57

-Да все здесь какие-то подозрительные осторожно оглядывается по сторонам наверное они все шпионы и следят за нами, так что выбирай любого!

58

-Да вон Линдольф так загадочно молчит, может его  незаметно уговорим? - небрежно поправил прическу. -  Может расскажешь мне о себе? Раз уж между нами было..такое..

59

-Линдольф? Да ваще подозрительный тип, так шо согласная! кивает головой в знак согласия
-А что тебя интересует? кокетливо теребит кончик косы

60

Завороженно следит за косой.
-Расскажи о своем детстве, юности? Как училась в школе, куда поступила, как твои родители отреагировали на твое участие в этой Игре?

61

-Ну детство мое пришлось на славные временна перестройки, типичное такое, советское детство. Ясли, детсад, в школе была отличницей и закончила ее с золотой медалью, чему очень радовалась мама-учительница литературы, еще в школе ходила в разные спортивные секции, но больше всего нравилось заниматься стрельбой из лука. По этому виду спорта получила мастера спорта, поступила в институт Физической культуры, который тоже закончила с отличием. Работать тренером в школе не стала, слишком мало платят, устроилась на работу в частный клуб инструктором, учу людей держать в руках лук и стрелять из арбалета. Об Игре мама ничего не знает, ей сказала что поехала на соревнования, иногда я участвую в спортивных мероприятиях. Ну а теперь твоя очередь, давай рассказывай

62

-Правда-правда, из лука? - трепетно заморгал ресничками. - И меня с детства этому учили, может, как-нибудь потренируемся вместе? Про меня же..что я? Я вырос в самой обычной семье, ничего такого необычного в моей жизни не было. Недавно мой отец умер, и вскоре после этого на его имя пришло приглашения. И.., - пожал плечами, - я почему-то сюда приехал. Вот уже и не знаю, зачем.

Выплюнул изжеванную зубочистку и задумчиво достал новую.
-Ты говорила про слухи насчет прошлых игр. Может, попытаешь еще раз вспомнить, какие-нибудь имена, например?

63

-Вот кроме слухов, я больше ничего не знаю, говорю-же что приятель,который меня сюда пригласил, именн не называл это точно, склерозом пока не страдаю. Все что я знала, я уже рассказала.

-Правда-правда, из лука? - трепетно заморгал ресничками. - И меня с детства этому учили, может, как-нибудь потренируемся вместе?

-Ты будешь Робин Гудом, а я Квентином Дорвардом? Не боишся проиграть девченке?

64

-Такой очаровательной девушке? Почту за честь, - галантно поклонился. - А не завалялось ли у тебя здесь парочка луков? Заодно бы и размялись. И...кстати, - немного засмущался, - не могла бы ты вернуть мой носок? У меня мерзнет пятка..

65

-Где это здесь? смотрит на свой открытый и облегающий прикид, и носок я пожалуй верну только в обмен на другую часть твоей одежды!

66

-На какую же? - с интересом

67

-Ну если мы начали снизу, то по-логике это должны быть трусы штаны!

68

Усмехнулся.
-Мэм, если это все, что вам нужно для счастья, то мои штаны в полном вашем распоряжении. Только прошу о некоторой отсрочке: после того, как выберемся отсюда и я доберусь до гостиницы, делай с ними что угодно. Ведь не подобает же порядочному американцу ходить без штанов, ни в одном фильме такого не было. Кстати, а Эрик ревновать не будет?-прищурился.

69

Кстати, а Эрик ревновать не будет?-

-Ну он же швед, а у них, в Швеции очень широкие взгляды на отношения, так что не переживай! подмигивает ,томно и проникновенно продолжает Джереми, мегня твои штаны интересуют мало, а вот то, что скрывается под ними, очень даже!

70

-Ммм, - прикрывает глаза, - у меня такие эротичные колени..И все же, мне кажется, что Эрик не подозревает о своих широких взглядах. Вас что-то связывает?

71

Вас что-то связывает?

-Кроме нескольких приятных минут в кабинке для голосования, нас больше ничего не связывает, пока не связывает, а там кто знает! лукавый взгляд скозь рестницы

у меня такие эротичные колени

-Я надеюсь что они покрыты черными, вьющимися волосами?

72

Загадочно подмигнул.
-Пусть между нами останется некая недосказанность. И все же..как ты думаешь, кому могла помешать эта Келли?

73

-Даже и не знаю, одно могу сказать точно- не мне, если брать за основу версию с отравлением, то тут несколько варинтов.Её могли отравить случайно, по ошибке, или личный мотив, из ревности например, женщиной она была эфектной, так что вполне допускаю. Ну еще остается такой вот необычный ход организаторов Игры, чтоб создать нужную атмосферу и посмотреть как будут реагировать игроки. Да вот еще хотела спросить, ты случайно не знаешь, кто-нибудь из игроков уже бывал на Игре, может упоминал кто-нибудь случайно в разговоре? с надеждой во взгляде смотрит на Джереми

74

-Все, с кем я говорил, уверяют, что попали сюда в первый раз и практически случайно. Но я не знаю ничего о Катарине, Линдольфе и корейце..

75

-Ну Катарина тоже сказала что попала на Игру случайно, что-то  мне подсказывает расследование зашло в тупик и пока все наши таинственные игроки не начнут говорить правду, расследование с мертвой точки не здвинется, разве что убийца раскается и признается в содеянном!)))

76

Просиял:
-Тебе тоже кажется, что все сосредоточенно что-то скрывают? Ах, да. Тебе дата 1960 год о чем то говорит?

77

- Как мне удалдось выяснить, это дата проведения первой Игры, но это все что я узнала.

78

-Хм-хм. А кто тебе это сообщил? Значит, по крайней мере, один из нас знает об Игре побольше остальных.

79

-Мне сообщил Эрик, который внезапно признался что является моим братом, и что наш общий папаша каким-то загадочным образом узнал что я попала на Игру, забеспокоился, и попросил Эрика за мной присмотреть, ну вот отчего-то мне слабо верится в наше с Эриком родство, и то, что мой папаша каким-то образом имеет отношение к Игре, у меня практически сомнений не вызывает

80

Ошалело сел на пол.
-Эрик говорит, что он твой брат?? Ничего себе бразильская опера. Надо и мне тоже поискать потерянного брата-близнеца.. Зато-о-о, - задумчиво протянул, - он больше не будет пытаться начать со мной мордобой, если мы..

Многозначительно приобнял девушку.
-Что же он из себя ревнивого мачо строил, Карлсон плюшевый? Да. А что с твоим отцом? Кто он? Может, действительно как-то относится к Игре?

81

Так-же многозначительно не отстранилась.- Ну в целях конспирации, он предложил изображать пару, я была не против играть в шпионов. А вот о моем отце я узнала от Эрика, до этого я свято верила в то что он козел редкостный, потому-что  бросил мою маму беременной, еще он говорил что мой папаша обычный стоматолог, но я как-то слабо верю что обычный зубодер может знать об этих нелегальных Играх

82

Странно, да. Откуда стоматологу знать..если он, конечно, действительно был стоматологом. А ты сама кем работаешь? -задумчиво пожевал зубочистку и взглянул с ленинским прищуром.

83

- У тебя ранний склероз? Я уже говорила что работаю инструктором в клубе, учу всяких скучающих богатеев стрелять из лука, мы же вроде и пострелять вместе договорились?

84

-Ах, да, -смущенно взъерошил себе волосы, - это он. Ранний склероз.  давай о чем-нибудь более приятном.

85

-Ну давай о более приятном, о чем например?

86

-Например, какие планы на после игры? - снова приобнял девушку. - Что планируешь делать потом?

87

-Потом? Поеду в Швецию знакомится с папулей, очень хочется задать ему парочку вопросов, а если не получится выиграть, то и деньгам разживусь, Эрик сазал что папочка наш весьма состоятельный, так пусть теперь компенсирует мое несчастное детство денежными суммами. Ну и конечно поеду в самую демократичную из всех демократичных стран- Америку! Оптимистично повисает на шее Джереми

88

Воодушевленно обнимает повисшую на шее девушку.
-Это правильно, он должен как-то компенсировать весь ужас того, что твое детство прошло с медведами в заснеженной России! Кстати, а как туда занесло шведского стоматолога?

89

-А это первый из того десятка вопросов которые я хочу ему задать, маман моя врядли скажет, она у меня внучка партизана, так что ты говоришь интересного в Америке есть?

90

-В Америке? Конечно, самые демократичные люди, макдональдс, статуя свободы, белый дом - все это наполняет гордостью сердце настоящего американца! А что с твоей мамой? Она тоже стоматолог?

91

-Ой, Джереми, это только ты такой невнимательный собеседник или американцы все такие? Я же говорила что маман у меня преподает литературу в школе, и где  только она умудрилась встретить папашу, я понятия не имею!

92

-Это только я. Смотрю на тебя, и все забываю, - смущенно грызет зубочистку. - Да и не знаю, что еще спросить...Не беседовать же нам о делах давно минувших дней


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » познакомимся по ближе?