Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » познакомимся по ближе?


познакомимся по ближе?

Сообщений 1 страница 50 из 92

1

- Джерри, дорогой ты не против пообщаться?

2

Смущенно моргает прекрасными глазами

3

Наблюдает за смущенно моргающими глазами и томно продолжает:
-Так это да или нет?

4

Общайтесь, конечно, мы же свободные люди!

5

И что -же ты такого увидел в малом зале, в углу?

6

Разводит руками
-Камеру. За нами наблюдают.

7

А как-же иначе, это-же Игра, есть игроки-мы, а есть и зрительская аудитория

8

Игра куда-то транслируется?

9

Вот этого я точно не знаю, но думаю что да, транслируется, иначе смысла не вижу
еще один вопрос, Джереми, как ты попал на Игру?

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-27 14:00:39)

10

Совершенно случайно, вместо моего знакомого. Подумал - а почему бы и нет, и... теперь ничего не понимаю

11

Так я и думала, тоже случайно, а что тебе приятельрассказывал об Игре? Да, и еще одно, что ты пытаешся обнаружить в туалете?

12

-Ничего не рассказал, - расстроенно дернул бровью. - Иначе я бы не расспрашивал всех так об этой Игре...Кстати, может быть ты расскажешь честному американцу, что тебе известно о ней? Я, признаться, теряюсь в происходящем.

13

Ничего не рассказал, и тебе это не показалось странным? Ехать неизвестно куда, неизвестно зачем, ты настолько отчаяный авантюрист? Мне известно об Игре не больше твоего, приятель университетский сказал что будет интересно, и будет пркрасная возможность поправить свое материальное положение, об опасности и других неприятнастях он ничего не говорил, иначе не приехала-бы сюда!

14

-Я принимал это за какую-то мажорскую забаву, слегка похожую на псевдоинтеллектуальные шоу. Подумал, что было бы интересно посмотреть поближе. Но...я здесь, Игра началась, а я по-прежнему ничего не понимаю, - наклонился к Анастасии, понизил голос: Можно задать один вопрос? Не сочти за оскорбление, но он давно меня волнует...

15

-Давай сюда свой вопрос, отвечу

16

Подошел вплотную, интимным шепотом:
-А правда, что у вас по улицам ходят медведи? Всегда мечтал посетить эту загадочную страну..

17

таким-же интимным шепотом:
-Вот своим вопросом, ты ответил на мой!

18

-На какой же? - тем же шепотом. - И...что же там, с медведями?

19

-А с медведями все в порядке, живут себе в лесах таежных, медок дикий кушают, на рыбку охотятся, ягоды опять же лесные поедают! Ну а если сбежит по какой-то нелепой случайности из зоопарка или из цирка какой-нибудь мишка, так дальше пары кварталов не пробежит, поймают! А вот то, что американцы народ не очень образованный, ты только что своим вопросом подтвердил!)

20

Расстается с мечтой детства - побродить по Красной площади в шапке-ушанке в обнимку с русским медведем.
-Что, и даже в далекой Сибире..не бродят? - голос заметно дрогнул

21

-Если есть желание это проверить, то вэлком ту Сибирь, а потом мне расскажешь, О.К?

22

-Что, неужели ты не составишь мне компанию?

23

-Оооо, ты приглашаешь меня в Сибирь? конечно мой дорогой, конечно поеду! Какая там Венеция, какой там Париж, Сибирь- вот самое романтичное место в мире!

24

Просиял
-Значит, договорились? Загадочная русская Сибирь, шапка-ушанка, медведи...

25

Загадочная русская Сибирь, шапка-ушанка, медведи..

Водка, цыгане, матрешки, баня?

26

-Именно! - сияет. - И медведи!
Что-то вспомнил, рассеянно почесал в затылке.
-Ты кстати знала эту Келли?

27

-Нет, не знала, впервые увидела на Игре, даже и словом не успела перекинуться

28

-А приходилось ли слышать какие-то сплетни об это игре ранее? Может, какие-то имена запомнились или даты?

29

-Сплетни говоришь? Только то, что Игра - сплошной обман,но не имен, ни дат, только подозрения и домыслы

30

-Обман? - пожевал зубочистку. - В чем обман? Не выдают выигрыш?

31

-Сама теряюсь в догадках чтобы это значило, но чтобы не значило, но для нас  ничем хорошим не закончится.

32

-Но с чего-то же у вас возникла мысль об обмане? - прислонился спиной к стене, засунув руки в карманы.

33

-Ага, я вот так прям щас возьму, и расскажу о своих подозрениях возможному убийце, а он меня бедную беззащитную, и отправит к предкам раньше времени. Говорю-же, слухи, сокурсник мой, который предложил мне поиграть, как-то вскольз обмолвился об этом, но я не предала значения его словам, как сейчас понимаю-зря, надо было распросить его с пристрастием удрученно поковыряла ножкой покрытие

34

-О чем же именно обмолвился сокурсник? - с интересом смотрит за процессом расковыривания покрытия

35

прекратив издеваться над бедным ковриком
-Да говорю-же ничего конкретного не сказал, так, упомянул обман, и что не все так просто как кажется, а вот что это значит, я понятия не имею, думала тогда, что говорит он так чтоб интерес у меня вызвать и азарт
зло пнула некстати стоящий недалеко пуфик и тяжело вздохнув вопрошаюше посмотрела в потолок Может я действительно классическая блондинка из анекдотов, а?

36

-На мой взгляд, вы весьма привлекательная блондинка, - обворожительно улыбается.  - Не обращайте внимания на все эти недемократичные анекдоты.

37

смущенно зацвела румянцем
Ой, спасиб, ты тоже не плох, даже очень не плох! заинтересованно так , пристально посмотрела

38

-очарователен, правда? -кокетливо помахал ресничками

39

-Ну  в одежде плохо видно, так сказать большая часть очарования меркнет, а вот если без....... такое невинно-плотоядное выражение лица

40

-Оу, - засмущался. - Нууу...Ради вас я могу снять один носок!

41

-Я надеюсь что носок с левой ноги??? Я просто обожаю левые носки!

Как на счет поменяться коробочками?

42

-Левый носок...даааа...я медленно снимаю свой левый носок
Он влажный и пахнет мной
Мммм...а что у тебя в коробочке? - с интересом вытягивает шею

43

-А в коробочке у меня тоже , что и у тебя- жемчужинка, и я еще не смотрела какая, поменяемся?

внимательно наблюдает за процесом снимания левого носка вся в предвкушениии снимания и правого, то есть практически полного обнажения

44

Нуууу...меняться надо в открытую, вдруг у тебя там не жемчужинка, а бутерброд с колбасой? - подмигивает и вешает левый носок на люстру.

45

-Ну если-бы у меня там был бутерброд с колбасой, то он бы пах, а так там всего лишь продукт жизнедеятельности морских молюсков типа устрица.
быстро снимает носок с люстры и прячет в труднодоступном месте, подмигивает в ответ и ждет когда-же будет снят и второй носок
Ну так как, меняемся?

46

-Нееет, так не интересно, - заупрямился. - Я же не вижу, что там!
Задумчиво смотрит на труднодоступное место, прикидывая, как спасти носок от поругания.

47

Ну никак не получится спасти носок от поругания, и прятанья в труднодоступном месте, которое находится  элементе декора под потолком,какие креативные дизайнеры клуб оформляли, надо-же!
-Ну и ладно, не парься Джереми, не хочешь- и не надо коробочками меняться,  давай-ка стриптиз продолжай!)

48

Засмущался и слегка покраснел
-Что, вот так сразу? Что ж мы, хуже ежиков, даже не пофыркаем?

49

-Не, мы гораздо лучше ёжиков, и пофыркаем, и покукарекаем, но ты же менятся не хочешь даже за деньги, а кто знает, может в следующем туре игры тебе игровые деньги и понадобятся?

50

-У тебя черная фиговинка там, да? А давай кого-нибудь накажем и обменяем тебе черную на белую? И скажем, что это медведы из дикой Сибири, - убежденно кивает


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » познакомимся по ближе?