Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Есть предложение?


Есть предложение?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет Алем, мне стало известно что у тебя есть предложение, не хочешь его мне озвучить?

2

- Чё, покурить? Всегда... А, ты про голосование, видать. Вобщем, слух сюды, вот какая тема. Нам надо всем проголосовать за кого-то одного - и тогда бабки у нас в кармане, а все с носом. После игры бабки чиста по-честноку попилим поровну. Предлагаю ставиться на тебя.

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-06-27 02:45:45)

3

-Почему именно на меня? И где гарантии что выиграв, я не скроюсь вместе с деньгами? Да, кстати, а как ты попал на Игру?

4

- Слухай, всё же просто. Если ставим на меня - у вас нет замазы. А значит вы можете струхнуть и проголосовать мимо. Если ставим на шведа - по ряду причин у меня нет замазы. Мне не резон на такое подписываться. А если ставим на тебя - то дело верное! У тебя будут резоны не кинуть потому как иначе вся местная шантропа будет в курсе, что есть такая-то герла, с которой можно снять лям уё... Правда же, трудно добраться до вокзала в чужом городе, где каждый первый кидала знает, что ты девочка-миллион? Я не кину... потому что без веского повода мне сдавать тя не резон: честрая сделка - я замазано получаю кучу бабок. Если ж я солью инфу местным кидалам, то деньги, которые я сниму за эту инфу, будут всяко меньше моей доли. Мне есть резон так поступать только если я верняк чую, что ты с моими денежками уплываешь. Ну а швед не киданёт потому, что он в тебя втрескамшись. Хихикнул. А свою кралю отдать в лапы кидал - ну, таких падонков еще поискать бы. Их даже среди кидал за шваль держат и опускают. Ну чё, все при замазах?

5

Правда же, трудно добраться до вокзала в чужом городе, где каждый первый кидала знает, что ты девочка-миллион?

-Алем, и у тебя есть способ оповестить всех как ты там сказал, кидал? Неужели вокзал, единственный способ выбраться из города?

6

- Не единственный, конечно. Был бы в городе только один вокзал - за него бы средь босоты вечно резня была. А так - всем места хватает. Хорошо, что вокзалов много. Да и зачем всех предупреждать-то? Надо инфу всего-то двум-трём нужным людям скинуть. Они - своим нужным людям. Те - своим... Это белые воротнички полвека маялись, чтобы изобрести "сетевой маркетинг", а у нас он всю жизнь существует. Запомни, все лучшие технологии пришли либо из крима, либо от военных - подмигнул. Мы - соль мира и двигатель прогресса, зуб даю!

7

-В любом случае в этом туре голосования, твое предложение теряет актуальность, я уже проголосовала

8

- Шустро, однако... Развел руками

9

На ломаном неанглийском произнёс:
- Vsjo idiet po planu.

-Чтобы это значило?

10

- Так говорил один мой друг - панк фром Сайберия - когда всё шло по плану. Он хотел на нашем рынке чуйкой забарыжить, но не поделил точку с афганцами. И потерялся... совсем. Это оч грусная телега. А тебе, сестрёна, мои поздравления с выигрышем в первом туре нашего лохотрона - усмехнулся.

11

-Ага, спасибо за поздравления, ну мне прям обидно что я ни у кого не вызываю подозрительности, думала что я такая вся загадочная и внезапная, а тут вон оно как! Может взорвать чего?

12

- Не парься. Нам просто такой исход нужен был. Но можешь и взорвать, чё... в натуре, прикольно будет. Кста, за кого ты голосовала - роли-то не играло. Или ты всё еще веришь в честные выборы? - заржал

13

- Пока голосовала за Эрика. попыталась возмутится, получилось не очень искренне Конечно верю! Все игроки говорят исключительно правду, искренне сочуствуя бедняжке Келли, и горя праведным гневом найти и покарать убивца!
Ну а что касается, верю-не верю, очень хочется разобраться что же здесь происходит. И давно хотела спросить, ты как сюда попал?

14

- Да братва... слухи ходили, что это типа круто, вот я чисто и зашел попыриться. Только пока не круто всё тут... все ходят кислые, теребят жмура, пальбы нет, оттяга тоже нет. Хотя если закинуться марочкой - всё этак пободрее стало бы. И еще музон бы!

15

-А есть чем закинутся?заинтересованно так спрашивает

16

- Дык, для хороших-то людей всегда ж найдётся. Какой пушер без товара на стрелку к хорошим людям ходит?

17

-И что у нас в меню?

18

- Ну мелочишка-то с собой. А если желаешь улететь - вот как выберемся отсюда - сведу с нужными братками. Там любая масть! на всякий вкус! От уличного гера до всяких блатных изысков. Вощем никто не уйдёт обиженным - захихикал

19

-И шо это вы такое интересное в Джерри в туалете делаете? Меня терзают смутные сомненья, а среди игроков поползли неясные слухи!

20

- Мы того... хи-хи! плинтус наказали!

21

-О Боги как вы жестоки! О бедный плинтус, что вы с ним сделали? рыдая заламывает руки в стиле лучших традиций немого кино
И вообще, где ваше уважение к девушкам? Почему вы курите в туалете без меня???

22

- Дааа... мы, Боги. Жестокие Боги. - Расплылся в улыбке.
Йоу, жестокие боги
В сортире убогом
Курят в туалете
Берегитесь, дети!
Замер... почесал в затылке... попытался свести разбегающиеся зрачки в кучку:
- Нет, детка, мы больше не боги, мы - короли хип-хопа! Йоу!

23

-Знато вы повеселились с Джереми! Просто блеск! Вот что хотела спросить, Алем, кто по твоему убил Келли?

24

- Хрен его знает... я как-то не размышлял над этим. Либо она кого-то обогнала, либо не дала, либо за товар не заплатила. Чтобы ответить поточнее, надо подкинуть монетку. У тебя монетки в 100 баксов не найдётся?

25

-У меня найдется гораздо больше, если информация будет стоящей, кроме реальных денег у меня есть еще игровые. Помахивает рукой с зажатой в ней купюрой.- Ну так что ты мне интересное расскажешь?

26

- Игровые... вот не уверен я, что они вообще чего-либо стоят. Вон жемчужины-то вовсе фуфлом оказались. Здесь денег нет. Здесь всё - игра. И только смерть - реальность. Я слишком поздно это понял. Судя по наличию трупа, она это так и не успела понять. Впрочем, большинство присутствующих этого до сих пор не понимают. Кстати, а тебе-то какое дело до этой Келли?

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-07-11 21:17:38)

27

- Вот уж не думала что ты Алем- философ, как-то не вяжется это с твоим имиджем, да в прочем многие здесь совсем не те, за кого себя пытаются выдать. Прячет купюру обратно.- Твоя информация не стоит моих денег, да и не думаю что они тебе так уж нужны, а что до Келли, то она не первая жертва на подобных Играх, и мне бы очень хотелось, чтобы она была последней, я преложу все усилия с твоей помощью или без.

28

- Раз уж меня записали в философы... так и быть, я признаюсь в своей философской позиции. Мои религиозные убеждения не позволяют мне делать двух вещей: работать бескорыстно и работать на тех, чья мотивация мне не ясна.

29

- Если информация будет стоящей, то и оплата соответствующей- это первое, а что до мотивации, то мне очень не нравится что здесь происходит, это личная инициатива. Я хочу чтоб эти опасные Игры прекратились. Пока у меня есть только догадки, слухи и домыслы, но нет доказательств, вот их я хочу добыть, а то меня вполне заслуженно посчитают сумашедшей если начну рассказывать обо всем что здесь происходит, и мне как-то не нравится жить в комнат с мягкими стенами и рубашка с длинными рукавами, не мой фасон.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Есть предложение?