Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » А что это вы тут один делаете?


А что это вы тут один делаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заходит в помещение и осматривается. Видит неподалёку Джереми и подходит ближе.
- А вот и вы! Я вас искала. Мне стало скучно сидеть и ждать пока наши "мальчики", которые уединились в туалете, выйдут от туда. Я решила составить вам компанию. Можно?

2

Будь мы в Америке, я бы сказал "Конечно! Мы же с вами в свободной стране!".  Но мы здесь, поэтому просто - присаживайтесь.

3

Некоторое время просто молча сидит. Потом начинает теребить край рукава, не зная как начать разговор. - Эм....... Как продвигаются ваши поиски? Нашли что-либо интересное?

4

Представляете - ничего. Ни гамбургеров, ни кабельного ТВ. Мне кажется, я не понимаю этой игры.

5

- Не вы один, хотя....... кто знает, что изначально было на уме у организаторов?! - оживилась. - Кстати, вы заметили что тут есть камеры? Интересно можно ли как-нибудь посмотреть что на них записано?

6

Я тоже об этом подумал. Но с пола я до них не достану. А вот если подвинуть мебель...

7

- А это идея! Можно хотя бы попытаться!!  Всё равно особо тут делать нечего. - не много подумав. - Мистер Бартон, скажите как вы оказались на этой игре?

8

Да так, проходил мимо, - неопределенно пожал плечами. - Сам не знаю, зачем я в нее влез..

9

- Что значит "проходил мимо"? Разве вам  не приходило приглашение на игру? Тогда как вы о ней узнали?

10

Приходило, приходило, -досадливо, - но чтоб я знал, зачем согласился..
А что вы вообще знаете об этой игре? -вспомнил о хороших манерах и ищет взглядом приличествующую даме выпивку.

11

- Та не особо много...... Подруга моей знакомой играла в неё вот и рассказала о ней. К тому же ходят слухи, что это не первая смерть на игре.

12

И это кажется тенденцией,не правда ли? - пожевал вконец измочаленную зубочистку. - Вам известно, кто придумал эту игру и что стало с победителями...и проигравшими?

13

Огорченно моргнул, скорбно:
-Мне кажется, вы меня игнорируете..


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » А что это вы тут один делаете?