Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Здравствуй красавица!


Здравствуй красавица!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

-Привет Катарина, ты не против пообщаться?

2

- Нет конечно! Тем-более в такой ситуации, когда никто ничего не знает, и ни каких зацепок по этому делу. - огорчённо.  - Ну и контингент собрался!! Наши мужчины меня просто поражают!!!

3

-Ну а меня они вообще все и всегда поражают, но для некоторых я делаю исключения! Ну а по-поводу не знает, я бы сказала- не хочет говорить. То орган который находится ниже копчика и отвечающий за интуицию, подсказывает мне что игроки- рыбки мутные, и просто так информацией делиться не будут. На счет зацепок, конечно не густо, но вот мотивов несколько имеется.

4

Заинтересовано. - Мотивов? Хотелось бы послушать ваши догадки. Поделитесь?

5

-Да пожалуйста, ну первый- это личный мотив, т.е некто из участников отомстил бедняжке Келли за какие-то личные дела, ну и второй- случайно узнала о какой-то тайне одного из участников или организаторов Игры, возможно хотела предупредить и не успела. что думаешь?

6

- Хм.... Если мотив это "личное дело" то убийца должен был её хорошо знать, а в этом никто из нашей компании добровольно не признается. И зацепок что бы хоть как-то это выяснить я не вижу. Тоже самое и со вторым мотивом. Я просто не вижу никакой возможности это хоть как-то раскопать. - расстроенно вздохнула. - У меня вот вот только что пришла в голову голову идея, что Келли убили организаторы что бы сделать игру интереснее и посмотреть как мы поведём себя после этого. Я даже подозреваю, что это могла быть не обязательно Келли, а кто-то из нас, так сказать "случайная жертва". Ведь мы не знаем от чего она умерла, если отравили едой то съесть отравленный пирожок мог каждый. Что думаешь по этому поводу?

7

-Вполне вероятно что и так, и думаю что кто- то из игроков-это наблюдатель организаторов,исполняющий приказы. Можно один вопрос?
Как ты узнала об игре, и чем ты в жизни занимаешся? Хочу понять по какому принципу подбираются игроки, может это сможет помочь?

8

- Я тоже уже об этом думала. И даже расспрашивала об этом Эрика и Джереми, но ничего стоящего они мне не рассказали. Сама я узнала об игре чисто случайно, разговаривала с одной знакомой, а у неё подружка как раз играла в неё. Вот меня это и заинтересовало, очень уж хотелось попробовать чего-то нового и интересного. В какой-то мере я получила то что хотела. Мда..........
А скажите, Анастасия, вы спрашивали у Эрика как он попал на игру? Если да, то что он вам ответил? Мне интересно насколько он был правдив с нами!!

9

-Эрик сказал что он проиграл пари с приятелем, спорили из-за девушки, кто быстрей склеит, он проиграл и попал на игру. У меня пока нет причин ему не верить. Сдается мне что все попали на Игру "случайно", а в такие случайности я слабо верю

10

- Мне он сказал тоже самое, и у меня тоже пока нет причин ему не доверять.  Вы правы, я тоже не верю в такие случайности. Господи!!!! Мы что-то явно упускаем из виду. Понять только бы что именно!!!!

11

Думаю что в среди игроков есть подсадная утка, наблюдатель организаторов, чтоб так сказать , корректировать игру изнутри, тебе не поступало предложений проголосовать против кого-то?

12

- Нет, ко мне с таким предложением никто не подходил?  - удивлённо. - А тебе что уже предлагали? К тому же мы разве голосуем НЕ против кого-то, а наоборот ЗА. За того, кто по нашему мнению наиболее невиновен в этом деле.

13

Да, мне такое предложение поступило, объедениться, и проголосовать за кого-то одного. И теперь получается что тот, кто это предложил, либо точно знает:
1. что я не убийца
2. что он рискует не угадать ,но идет на риск по каким-то своим соображениям и преследует свои цели

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-27 15:32:19)

14

- Это вам случайно не Эрик предложил?

15

-Нет, случайно не он, но рассматривает такой вариант.

16

- Хм, интересно... ну раз мне не предложили, значит кто-то рассматривает меня как потенциальную убийцу. - азарт в глазах.

17

-Ну почему-же только тебя? Потенциально каждый может быть убийцей, я вот сразу троих подозреваю!

18

- Это точно. Вот как по мне Линдольф, Джейн и Джун Во Сун самые потенциальные претенденты. Сидят себе тихо в сторонке и наблюдают только. Как говорится "в тихом омуте, черти водятся"...

19

-И что ты думаешь по-поводу происходящего в туалете безобразия, нет желания пойти проверить?

Отредактировано Анастасия Останская (2012-07-03 14:13:42)

20

- Честно говоря, очень хочется проверить, чем они там заняты. А точнее мне хочется их от-туда выволочь, что б не страдали всякой фигнёй!!!  Ибо я сильно сомневаюсь, что они там что-то расследуют!!

21

-Ну чего ты, как умеют, так и расследуют, может у них натуры чувствительные и они стресс снимают? Хотя нет, судя по их рожам, стресс им не грозит не под каким видом!)))
А тебе кстати какая жемчужина досталась?


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Здравствуй красавица!