Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Броодоог

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Конничуа, или это не по-вашему?

2

- Нет, уважаемый, не по нашему...
Это по-японски... Малость перепутали

3

- Ы! Э! А ты не японец? - Немного скуксился, но постарался быстро найтись. - А по-вашему как?

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-25 14:50:32)

4

бубнит под нос
- Вот, всегда так, как азиат, так все китайцы или японцы, с этой япономанией... Чтоб всем этим людям только жирные, страшные америкашки снились... бубубу
- По-нашему... гутен таг... какая разница, всё равно всё по-английски разговариваем, я его прекрасно понимаю - мило улыбается

5

- Окей, тогда по-английски расскажите мне, как Вы ввязались в эту авантюру. То есть, в игру.

6

- Как-как, из любопытства однако, молодая горячая кровь, жажда узванать новое и учавствовать в авантюрах.
Так и ввязался. А вы?

7

- А я поспорил с другом, кто первым захомутает чиксу в клубе. Он выграл и назначил мне наказание - участие в этой игре. До этого я о ней и соыхом не слыхивал. А ты как о ней узнал?

8

- Ну, а у нас по универу ходили слухи о такой странной игре, вот так и узнал, заинтересовался и попал сюда...
Думал, вот, будет что-то занимательное, а тут опля и труп...

9

- По универу? - Оживился Эрик, - А на кого ты учишься?

10

- На дизайнера интерьеров, ничего особо интересного. А ты кто по профессиии? Судя по виду, так серьёзный дядька

11

- Ага, будущий юрист. Буду отмазывать раздолбаев типа Алема от тюряги. - Хохотнул.

12

- Раздолбаев? Или всё таки богатеньких правонарушителей? -хитро щурится

13

- Ну это уж как повезет. Разживется Алем - будет "богатеньким правонарушителем".

14

- Мда, кстати, почему это наш америкашка вышел из женского туалета такой довольный и сияющий?
Может что-то нашел, но никому не говорит? Подозрительный он какой-то...

15

- А что он там мог найти, если Катарина там не нашла ничего? Может, она ему там любовное послание оставила?

16

- Судя по тому, как они с Алемом туда ушли... и как странно выглядит Джереми, то они там нашли траву и решили открыть чакру.... из-за стресса...

17

- Да какое "нашли"? Алем каким-то образом умудрился с собой протащить. Ну да чем бы... два дибила не... тешились...

Отредактировано Эрик Нортман (2012-07-02 13:34:11)

18

- Зато у них уже дружба народов... Мир, дружба, жвачка, трава...
Мда... Алем вообще...

19

Эрик равнодушно махнул рукой:
- Да в принципе пофиг - пусть себе дружат народами-то. Ну нравятся людям бесполезные телодвижения. Че ж им теперь мешать на этой почве? - Пожал плечами, но тут встрепенулся. - Эй, а ты это часом не гей? А то как-то тебя удивительно удивила или даже расстроила международная дружба.

20

Обижено надулся
- Ну вот почему как только азиат так сразу гей... Да, я вот блин сам мечтал подружиться с америкосом, он весь такой, мммммм.... мужественный...
Сплюнул...
- Тьху на вас... сами вы гей...

21

- Да чтоб тебе на голову упал молот Одина! - Глаза Эрика расширились. - Есмли не гей, то кто тебе мешает подружиться с пиндосом? Можешь его хоть усыновить.

22

- Та ну тебя, вместе с Одином... и американцем...
Сдался он мне... я уж лучше с нашими девушками пообщаюсь, чем с этим укурком

23

- Фух, значит, ты нормальный. Или хотя бы косишь под нормального. - В сторону, - а на вид дрыщ дрыщем. - Так что же привело нормального азиатского парня на эти ненормальные игрища?