Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yo, man!

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

- Даааа? А Старшю Эдду читал? Там всех спасает Один. - Высунул язык, довольный своей национальной эридицией.

102

-У него же один глаз был, - с сомнением смотрит то на Эрика, то на ершик. - Ну, если хочешь..

103

- Канеш, один. Второй он оддал во имя мудрости. В общем, мрачная история. - Шмыгнул носом из сострадания к Одину. - Но у него не более трагическая судьба, чем у Вашего супермена.

104

-И у капитана Америки, -согласно кивнул. - Слышал о нем? Эпический герой!

105

- А кто его играл? Я только про супермена Кристофера Рива помню.

106

Крис Эванс вроде. Такой, с квадратной челюстью и взглядом истинного героя. Не Один, конечно, ноооо...если выколупать один глазик...

107

Спорит:
- Нет, Кристофер Рив, который потом с лошади упал и провел всю жизнь в инвалидном кресле. Я точно знаю, потому что он еще инвалида играл в фильме "Вне подозрений" с Ким Кэтралл. Дада, от Ким Кэтралл я просто в восторге. Особенно от интимной сцены с ее участием. И этого... как его? Забыл, но он брата человека на колесах играет. - Вздохнул - И как же Ким Кэтралл спопсилась на старости лет, когда пошла в "Секс и город". - Скривился. - Сериалы ненавижу. Хотя, будь у меня младшая сестра, наверняка была бы в восторге.