Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yo, man!

Сообщений 1 страница 50 из 107

1

- Хеееей, Джерреми, да? Я - Эрик. Судя по твоему прикиду, ты тоже поклубиться любишь?

2

Really? Ты настолько наблюдателен, что делаешь выводы обо мне по моей одежде?- высокомерный взгляд. - Я не люблю клубиться. Уровень моего интеллектуального развития требует более изощренных времяпрепровождений.

3

- Более изощренных - это типа убийства девиц из соседних стран?

4

Именно. С зачитыванием вслух конституции нашей прекрасной страны.

5

- Весьма увлекательное занятие. - Рот Эрика исказился в скептической ухмылке. - Так эти игрища ты как раз считаешь изощренным времяпрепровождением? Давно вращаешься в этих кругах?

6

Недавно.

7

Стрельнул на Джереми молниями прищуренных глаз:
- А зачем ты девочку обищаешь? Еще одно высокоинтеллектуальное занятие - стебаться надо русскими?

8

Я всего лишь говорю то, что думаю. У нас свобода слова, не так ли?

9

- Это у вас свобода слова, а здесь все-таки равноправие и взаимоуважение. Если бы кто-то сказал что америкосы тупые, потому что не читали Астрид Линдгрен, тебе бы это понравилось? Тогда зачем намекать на превосходство одного народа над другим? Как сказал бы наш друг в черной шапочке "Фильтруй базар, а?". - Примиряюще похлопал Джереми по плечу.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-24 00:03:09)

10

Астрид Линдгрен? Это кто-то из ваших демократов?
В общем,не бери в голову. Я вовсе не хотел кого-то обижать. В конце-концов, я довольно хороший парень. А два хороших парня всегда смогут договориться, - хлопает в ответ.

11

- Вау! Да ты продвинутый! - Восхитился Эрик, - Единственный мой знакомый американец, считает, что Астрид Линдгрен - шведский биатлонист. Хотя в мужском биатлоне наши зеро без палочки. - Вздохнул. - Да, считай, что это кто-то тиз демократов, борец за права шведов с пропеллерами, живущих на крышах.

12

Как интересно. Я и не знал о таких особенностях вашей страны!
Но оставим эти разговоры на потом. Скажи, почему мы не можем вызвать полицию?

13

- А у тебя телефон здесь берет? Вызывай. Я ж разве против? У меня сети нет. - Помахал мобильником, на котором напрочь отсутсвует сигнал.

14

Oh, shit! - выругался, глядя на свой телефон. - И у меня тоже.

15

Недемократичный китайски роуминг, - резюмировал Эрик. - Еще гениальные идеи? Может, нашел что-то полезное, пока осматривался?

16

Увы, - развел руками. - Ничего.
Но я думаю, что она точно мертва.

17

Не удержался и заржал:
- Ахахахахаха! А я думал, это до финнов медленно доходит. А что ты уже осмотреть успел?

18

По залу прошел, но там ничего интересного.
А что в туалете? Кроме жидкого мыла?

19

Вздохнул:
- Девственно чистые двери и стены. У нас в ночных клубах они хотя бы расписаны. И Алем со своими укуренными идеями. Пока ничего интересного.

20

Он вообще нормален?

21

- Если не считать странного головного убора, то по-моему, вполне. Главное, он тоже любит ночные клубы. Хоть и не совсем такие, как я. Но при желании и достаточной толерантности можно найти с ним... эмммм... точки соприкосновения.

22

Недоверчиво приподнял бровь

23

Эрик вопроинял взгляд Джереми, как желание разъяснений:
- Он довольно трезво мыслит, хотя и не выглядит тезвым. По крайней мере даже его бредовое предложение кажется мне не совсем лишенным смысла в виду бредовости ситуации в которую мы попали. Другое дело, что и в этом предлоежнии может быть куча подводных камней.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-26 15:26:58)

24

Возможно, возможно.
А как вас угораздило попасть на эту игру?

25

- Поспорил с приятелем на вчерине, кто первым чиксу закадрит. Он меня опередил и назначил мне вот такой странный фант. Откуда дОлаф о ней узнал и каким образом подмутил пригласительный на мое имя, я без понятия. И вообще начинаю уже подумывать, что это все ловушка и чикса была подсадная, - по лицу видно, как Эрика задевает именно тот факт, что девушку первым охмурил не он, - и пригласительный он заранее подготовил. Одно точно, когда я показал пригласительный предкам, отец был недоволен, что я ввязываюсь в эту авантюру. А ты как здесь оказался?

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-27 12:32:38)

26

Примерно так же. Пришло приглашение, я подумал - а не попробовать ли.
Но я ничего не знаю об этой игре кроме общих правил.
Ты знал о ней что-то до того, как сюда попал?

27

- Даже общих правил не знал. Нам с Аной уже какое-то время не дает покоя вопрос, откуда у организаторов сресдства на суперприз. Проект не рекламируется, телетрансляций нет, взнос с участников не берется. В игре мы тратим виртуальные деньги, а победитель получит реальную сумму. Как такое вообще может быть?

28

Не знаю, не знаю, - задумчиво грызет зубочистку.
И меня интересует судьба предыдущих участников. Победителей и проигравших.

29

- А ты уверен, что были предыдущие? Помнишь результаты, которые были выведены на экране? Якобы у Келли первое место, у Взад Суня - второе... Ну и так далее. Насколько я понял, предполагаеся, что это результаты национальных игр. Но, естественно, я не уверен.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-27 13:44:02)

30

То есть, мы - участники первой игры? Нет, не сходится

31

В случае со мной все сходилось, так как я же очевидно заял место Олафа. Я думал, что мне просто приписали его результат. Но если и все остальные сейчас на игре впервые. то... фигня какая-то получается. А тебя вообще не озадачило, что н твоем счет есть какие-то кредиты? Не озадачило, что ты, хоть и новичок, ханимаешь какое-то место, и оно даже не последнее?

32

Конечно же озадачило, я уже сгрыз две зубочистки.
Интересно, есть среди нас уже участвовавшие в этой игре?

33

- Сильно подозреваю, что нет. Или по крайней мере, не те, кто будет это афишировать. У кого-то, - какжется, у наших златовласок, - уже сложилось что-то вроде предположения, что после первый игры живыми отсюда не выходят.

34

-Как интересно. Неужели никто не будет искать никого из игроков?

35

- Ну, если только это не было сознательное решение отправить людей на верную смерть. Или попросту убить. Будут. И до чего докопается полиция разных стран?

36

Шокирован.
-Убийство американца не сможет остаться безнаказанным! На что надеятся организаторы?

37

- На то, что убийцей америанца будет португалец, которого в свою очередь убьет кореец, которого убьет чешка. В общем, останется только один. И тот будет признан невменяемым после такого количества убийств. Или героем, обезвредившим убийцу-рецидивиста. А организаторам - хоть бы хны, якобы это все игроки.

38

Это все очень запутано и сложно для понимания.
Так что с новичками, имеющими на счету кредиты? Получается, каждый из нас занял чье-то место?

39

Я не уверен, но получается, что так. Я предполагал, что мое 5ое место этот результат национального отбора и, собственно, я и думал, что в национальном отборе участвовал Олаф. По крайней мере у меня на счету 300к, для сравнения у Келли, занимавшей первое место - 1000к. Я никаких денег за себя не вносил - это совершенно точно.

Далее, есть идеи вообще, откуда "ИГРА" черпает призовые деньги? Рекламы нет, трансляций нет, споносоры не афишируются (а зачем спонсировать, если то не афишируется???), взносов за участие нет. Тем не менее, есть призовой фонд и бесплатный хавчик. Значит организаторы игры ставят себе за цель не материальное обогащение, а что-то другое? По крайней мере проект не выгляит прибыльным. Логично?

40

-Местами. Насчет трансляций же - не уверен. Вполне может быть, что это проект вида "последний герой" и продается на черном рынке для любителей низкопробных ужастиков.., - поморщился, - типа  "Пилы".

41

- Ну и много они сдерут за прект продаваемый на черном рынке? К тому же проекту-то не один день. Известно, что еще в 1960 году проводились подобные игры. Кстати, тебе эта дата о чем-нибудь говорит? - Поспешно - Кроме избрания Кеннеди.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-27 19:59:31)

42

-Кроме Кеннеди? - ненадолго задумался. - Ну конечно же, в этом году наш флаг из 48-звездного стал 50-звездным!

43

- Это, когда Гавайи присоединились? Памятный для тебя года, дааааа... А еще в этот год была создана ораганизация Анти-ЕЭС, но ни к чему толковому это не привело. Это какой-то билет был на экзе по экономике. Но я не выучил. Ладно, проехали. Раз тебе 1960 год ничем особым не памятен, как и мне, то есть предложение выяснить, для кого же он памятен. Причем, в лоб. Может, у кого-то любимая бабушка умерла в тот год ну или я знаю...  Сможешь спросить при у всех и при всех? Поясню, почему не спрошу сам: есть смутное подозрение, что первоисточником все-таки является чкловек, упомянувший мне эту дату. Если я спрошу, рассказавший может разозлиться и замкнуться. А если ты, то, он ведь тебе не рассказывал... Значит, возможно, у тебя есть инфа, значит, попытается с тобой поднять эту тему хотя бы втихаря. Ана...Анаста... Вот же, язык сломать можно, в общем, Ане не предлагаю, так как и так всем ясно, что она вполне может узнать от меня и наши отношения с ней очевидны.

44

Скажи-ка, а при каких обстоятельствах этот год вообще всплыл и от кого? Это поможет сориентироваться хоть как-то.

45

- Одна милая особа поделилась в приступе откровения. Увы, пока что сказать большего я не могу, хотя бы потому, что сам не знаю. Все началось с того, что я заподозрил причастность к Игре своего отца, думал выяснить проводилась ли игра лет 20 назад и мне сообщили, что по данным из интернета она проводилась еще в 1960 году в Японии. От кого информация, пока не скажу. Но если мой источник как-то отреагирует на твой публичный вопрос, обязательно дам тебе знать. Просто хотелось бы как можно больше публичной реакции.

46

Сам понимаешь, что если я выйду с вантузом в центр комнаты, залезу на стол, танцую зажигательный сиртаки и внезапно спрошу "А кстати! Причем здесь 1960 год?" это будет странным даже в такой недемократичной стране.

47

- Не, ну ладно вантуз самодельные - это аутентично, американский народный промысел, так сказать. Но греческие национальные танцы как-то совсем не в тему, да. Даже если учесть, что греки якобы демократы. Кстати, какие в Греции девушки... - Присвистнул, вспоминая прошлогодние каникулы на Крите. - Не, даже гоблину понятно, что это надо как-то тоньше подать. Что-то типа "Господа, а не припомните, какие-нибудь знаменательные для вас события, связаные с 1960м годом?" Если никто не припомнит, то ладно... Будем надеяться, что для следующего тура нам выдадут материалы с кратким досье каждого из присутсвующих.

48

Я понял тебя. Подумаю, как это получше спросить и буду надеятся, что ты меня этим вопросом не подставишь.

49

- Думаю, все будет в порядке. Не очкуй. Если что, всегда можно сныковаться в мужской уборной, а мы подстрахуем.

50

Под чем-чем вы??? - с подозрением поискал взглядом вантуз