Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Записки шведского студента


Записки шведского студента

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну ясно, с первой фразы узнаю дочь своего отца! Вредина та еще! И наверняка любит, чтоб перед ней лебезили и всячески проявляли послушание.
Ладно, наступим на горло своему самолюбию и попробуем.
Бррр... фе.

2

Широкая русская душа - она приглашает практически незнакомого человека в гости. Кровные узы взяграли???

И целых два мотива? Надо же, какая резвая девочка! Прямо аж гордость берет за папины гены!

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-22 00:54:54)

3

На игроовом счету Келли был 1кк. Жесть! Мне б с такими деньжищами да с Олафом в King Bar завалиться.
Хотя неудивительно, Келли же была лидером. Интересно, кто за нее голосовал.

4

Судя по всему, единственный человек с зачатками разума здесь, Катарина.
Все остальные до сих пор считают, что они развлекаются.

5

Катарина Новак написал(а):

- Всё было настолько банально, что мне и врать то нечего! – пожала плечами. – Пришла на завтрак, мельком увидела Келли ещё живую. Потом села в уголке поесть нормально, и уже через пару минут услышала крик Джейн. А дальше я была уже вместе с вами у тела.

1. Чем занималась Келли, когда Катарина ее видела? С кем была? Куда направилась?
2. Чем собиралась позавтракать Катарина? Что успела попробовать?

6

Шрамы на теле Келли. Совершенно ясно, что умерла она не от них. Но у меня, например, всего один шрам от удаленной в детсве гемангиомы.
А у нее... Осбоенно странный этот... на предплечье.
Хех, впрочем, шрам - это лучше, чем родинка в в форме буквы X на попе, которая есть только у членов знаменитого рода Х.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Записки шведского студента