Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Повод отлучиться


Повод отлучиться

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

- Хе! Так ты можешь наёмный убийцей подрабатывать!

52

-Конечно могу! Если кто-то предпочитает экзотические способы убийства, быть застреленным из лука или арбалета!)

53

- Не, ну, тут главное - не жкзотичность, а надежность, ясчитаю. Ладно, проехали. Тут вырисовывается вот какая картина - в интернете были сведения о том, что игра проводилась в 1960 году. Нашему фазеру тогда 10 лет всего было. Вряд ли он тогда мог иметь отноешние к организаторам. Зато, когда узнал, что ты сюда ввязалась, счел это непотребством. Но не настолько непотребством, чтобы не отправить сюда меня. Значит, скорее всего, он имел несчастье быть участником игры, но никакой смертельной опасности она не представляла, поэтому вытащить тебя из неприятностей он и попросил родного сына, а не нанял специально обученного человека.

54

-Значит убийство Келли может быть и случайностью, а может быть и таким спецефическим ходом организаторов, возможно Игра в последнее врнмя стала терять популярность и приносить меньше прибыли

55

- Такс, систер, помедленнее. Мой скандинавский мозг думает. Ну откуда тут прибыли вообще взяться? Я этого понять не могу. Чем более раскрученый проект, тем больше прибыль. А это тайная секта ккая-то - никто ничего не знает об этой игре. Все указывает на то, что проект убыточный. Причем, откуда у органнизаторов деньги на призовые тоже не понятно - нет спонсоров, имя которых носит проект, финансирующих это мероприятие. Может, кто-то оказывает спонсорскую поддержку скрыто? Но какой в этом смысл? В общем, целью данного проекта, скорее всего, является не получение материальной прибыли, а что-то другое.

56

- Думаешь не получение прибыли? Игра проводится нелегально, и тотализатор тут работает, об этом я уже говорила, отсюда и отсутствие рекламы, а так сказать принцип "сарафанного радио", тебе рассказали, кто-то в чате каком-нибудь прочитал, т.д и т.п. Думаю что нефтяные шейхи, и мафиозные боссы развлекаются, я могу и ошибаться. Но пока другой версии нет. Откуда ты думаешь у этой Игры ноги растут, где истоки?

57

- В том-то и дело, что понять не могу. Игра по всему миру проводится. Например, в 1960м году проводилась в Японии. Мне это рассказал один любитель покопаться в прошлом. видать, журналист будущий. Нарыть об Игре в интернете ему удалось не так и много. Фактически, только то, что в 1960м году какая0то девушка совершила самоуюийство вовремя Игры.

58

-Эрик, родственник ты мой дорогой, тебе какая жемчужинка попалась?

59

С суровым таким видом и немного недовольным:
- Белая. Если тебе - черная, готов поменяться. Насколько я понимаю, черная это плохо, белая - хорошо.

60

-А с чего ты решил что черная -это плохо?

61

- Внимательно прочитал правила игры перед ее началом, - важно сказал Эрик. - А то раз папашка считает, что ты влезла в какую-то аферу, то надо быть начеку.
//На самом деле переспросил у ГМ, после чего оный усовестился и дополнил раздел с общей инфой

62

- Ну то, что ты выигрывать не хочешь это я уже поняла, но только-ли в этом причина того, что ты хочешь поменяться жемчужинами?

63

- Мне абсолютно параллельно, какая у меня будет жемчужина. А меняться мне бы и в голову не пришло, если бы ты не спросила, какого цвета моя. Не ищи подводные камни там, где их нет, сестричка.

64

Не ищи подводные камни там, где их нет, сестричка.

-Да я и не ищу, это все моя природная подозрительность, грозящая перерости в настоящую параною. Но а на счет жемчужины, попробую напарить ее кому-нибудь другому если получится, времени еще немного есть, если не получится- то дорогой мой родственник и поменяемся

65

- Как хочешь! - Равнодушно пожал плечами Эрикю - Если надо будет кого-то больно приложить, чтоб жемчужину подменить, зови - не стесняйся.

66

-Итак, менятся никто не хочет, ты еще не передумал? Решила помочь тебе осмотреть тело более тщательно, что ты хочешь найти?

67

- Кто б сомневался, что меняться никто не захочет. - Достал из пачки с сигаретами белую жемчужину и протянул на ладони. - Держи.

68

Смотрит на жемчужину на ладони Эрика, -ты знаешь, спасибо тебе, но я оставлю черную жемчужину у себя, еще не знаю чем это для меня обернется, может и проиграю, но вот так решила

69

- Нет! - Резко сказал Эрик. - Отдай! Правда отдай! Я знаю, как получить еще одну белую! - Настоятельно протягивает Анастасии жемчужину.

70

-Эрик, ты еще очень плохо меня знаешь, в отношении меня  хорошо работает второй закон Ньютона, который гласит что " сила действия равна силе противодействия", так вот я окончательно решила ее оставить

71

- В отношении тебя никто силу не применяет. Зачем тебе черная жемучижина. Давай подумаем! Сейчас ты по баллам лидер. Так ведь? Если ты оставишь сееб черную жемчужину, то не наберешь баллов. Зато тебя догонит полно народу, в том числе и я. Но куда хуже, если тебя догонит какой-нибудь Во Сун, которому у меня ни пограмма доверия. В то же время, если ты поменяешь жемчужину, то сможешь конкретно так оторваться, так как кроме тебя, поменяться удастся еще максимум кому-то одному.

72

-Ну вот такая я упрямая дура, жемчужину оставлю

73

Эрик скривился.
- Папина доча. - Покрутил пальцем у виска. Беззлобно, но как-то разочаровано. - Я уже придумал, как забрать жемчужину у Линдольфа, что он и глазом моргнуть не успеет. - Вздохнул. - Ты мне скажи, ты победить вообще хочешь или тебе пофиг?

74

-Ну не то чтобы совсем пофиг, но у меня слегка сместились приоритеты, и абсолютный выиграш не являтся для меня главной задачей. А что касается упоминания моего дорогого папочки и твоего коментария, то ты просто не знаешь мою маман, она тихая, скромная учительница литературы, но из тех, о ком говорят что в тихом омуте черти водятся. Так что наследственность у меня сам понимаешь!)))

75

- А что является? Желание заработать хоть какие-то деньги? И почему сместились?

76

-Почему, почему, не скажу почему! Ну или скажу но не сейчас. Кроме выиграша, меня интересует кое-что еще.

77

- Ну и ладно, - с ледяным спокойствием капитулировал Эрик. - Всех здесь что-то еще интересует, один я во всем разобрался и хоть домой возвращайся. - Достал из кармана визитницу, протянул девушке карту. - Вот держи. Это координаты нашего героического папашки. Будет желание явись пред его ясные очи, хотя лично я пойму, если ты разорвешь визитку и думать о нем забудешь. Я бы в твоей ситуации так и сделал. - С этими словами Эрик излишне манерно поклонился и потопал в направлении зала с едой.

78

-Эрик, ты что обиделся? Направилась в след за родственником, пряча визитку в карман на всякий случай. - Подожди, не обижайся, просто я не могу рассказать тебе всю правду зачем я действительно нахожусь здесь на Игре, и что ты имел в виду когда сказал что во всем разабрался, не поделишся соображениями?

79

Не оборачиваясь, Эрик бросил:
- Нет, не обиделся. Мне просто неинтересно. В сущности, каждый из присутсвующих ставил какие-то цели приоритетнее денежного выграша. Это наверняка. Меня интересовало утановить контакт с тобой. Денежный выграш мне нафиг не нужен - я достаточно обеспечен. Убийца незвестной рыжей девицы мне также не интересен. Тем более, что выглядит все так, будто девочка умерла сама. Может, сердце слабое или что-то еще. Причину смерти установит паталогоанатом.
А для себя я просто не вижу больше смысла участвовать во всем этом балагане. Так что, когда на экране снова появится китайская девочка, попрошу, чтоб меня отсюда выпустили. Приз мне не интересен, а всучить тебе свою помощь, когда ты ее не хочешь принять, я не могу.

80

-Ты мне очень поможешь, если узнаешь как можно больше об Игре, а совсем остальным, я смогу справиться и сама, я уже взрослая девочка! Ну так как, поможешь?

81

Эрик пожал плечами:
- Не вижу смысла.

82

-В таком случае, не буду тебя задерживать, родственник, прощай что-ли, я надеюсь что приступ родственных чувств у тебя не случится, и обниматься ты не полезешь

83

- Ух-ты, какие мы принципиальные! Значит, если я тебе помогаю, то "сюси-пуси", а если я отказываюсь совршать действия, смысла которых я не вижу, то "пошел ты". Ну-ну. Впрочем, мне фиолетово - лучше посплю в чилл-ауте, чем заниматься какой-то неведомой фигней.

84

-Какие -такие сюси-пуси ты имеешь ввиду? Тебя никто и никуда не посылал, это тебе показалось, и если ты не видишь смысла в каких-то действиях, то это не значит что их там нет. Иди отдыхай, сладких снов!

85

- Ты б себя слышала, какие "сюси-пуси". И видела. - Кривляет Анастасию, - "Поможешь?" - Поморгал, - И очаровательно так хлопаешь пушистыми ресницами, будто ты мне не сестра, а очередная пассия, сулящая продолжение приятного знакомства. - Сам скривился, даже язык высунул. - И чего все девицы в действительности такие приторные? - В общем, хочешь справляться сама, имей достоинство хотя бы не грубить и не иронизировать "прощай, милый родственник", а нужна помощь объясни, какой лично мне прок от того, что я тебе помогу. А то общение с этим сбродом никакого удовольствия мне не доставляет.

86

-Эрик, у тебя проблемы. С глазами. Никакого приторного хлопанья рестничками не было и в помине, я просто задала вопрос и попросила помочь, ПРОСТО помочь , без всяческих ужимок и кокетства, и если тебе что-то такое постоянно кажется, то это нервное расстройство, как минимум. И на счет просьбы о помощи, я кажется ошиблась адрессом, и тебе лично, нет никакого прока от помощи мне

87

- Нет у меня проблем с глазами. Ты просто не видешь себя со стороны. А прежде, чем о чем-то просить, не надейся на человеческое бескорыстие, а имей .что предложить в замен. Это же очень циничная игра, насколько я успел разобраться.

88

-Эрик, то что ты возможно видишь, и то что есть на самом деле-это две большие разницы. А что касается того,что я могла бы предложить за твою помощь, то не думаю что у меня нашлось-бы что-то, что тебя заинтересовало.. Внимательно с улыбкой посмотрела на Эрика.- И ты знаешь, я кажется знаю почему расстались папочка и маман, это не он ее бросил, а она сама збежала от него!

89

- Без понятия. Я как-то не интересовался бесчисленной вереницей отцовских любовниц в разны странах. Будет желание, можешь у него лично спросить. Но на твоем месте я не делал бы выводов о человеке, даже не будучи с ним знакомым. А что касается того, что я вижу, то со стороны оно как-то виднее. Порою, ты в какие-то свои действия хочешь вложить некую суть, а выглядит это так, будто вложено в них нечто совсем другое. Задумайся на досуге, судя по всему, этого самого досуга, у тебя тут будет предостаточно. Adjö! - Отсалютовал, развернулся и направился в сторона чилл-аута.

90

Улыбнулась еще ярче, явно находя подтверждение своим мыслям и мнению,  которое только -что так явно было озвученно и продемонстрированно Эриком.

Отредактировано Анастасия Останская (2012-08-02 18:09:48)


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Повод отлучиться