Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Повод отлучиться


Повод отлучиться

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

- Юная прелестница, Вы не против продолжить разговор который нам с Вами так и не удалось начать?

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-21 18:36:47)

2

-Юнная говорите? Ну спасибо, продолжайте начинать разговор, который очевидно вам, так нетерпелось начать, я вас слушаю.

3

Прищурившись оценивающе посмотрел на Анастасию:
- На старушку Вы никак не тянете. - Нордически сдержанно улыбнулся. - Вообще-то я хотел спросить о Ваших планах на "после игры", но теперь, судя по всему, игра для нас затянется на какое-то время.

4

Прищурившись посмотрела в ответ на Эрика
-А может я хорошо сохранилась? Ну знаете  маски, кремы и вытяжки из всякой пакости! смеется
-О каких конкретно планах на "после игры" вы говорили?

5

Вообдушевленно приобнял Анастасию за талию:
- Ну, знаете, о совместном времяпреровождении. - Задумался а мгновение, - Были Вы, к примеру, когда-нибудь в Швеции? Там потрясающе красиво - девственная приорода, зелень, скалы острые, как клинки, море то тихое как озеро, то бушующее, как извергающаяся лава. И еще фьорды, у Вас в России ведь нет фьордов?

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-21 23:35:54)

6

-О совместном времяпровождении? изучающе смотрит на ЭрикаЭто все, о чем вы хотели поговорить? А на счет Швеции, знаете Россия большая, и там есть очень много зелени, скал, море есть, и даже океан!) Приезжайте к нам, я вам лично устрою экскурсию!

7

Эрик вздохнул, - а никто и не обещал, что будет легко, - и пояснил, стараясь сохранять спокойствие:
- О нет, милая моя! Вы, вероятно, меня не так поняли. Я, конечно, же уже заочно испытываю к Вам нежные чувства, но совместное времпровождение Вам предлагаю вовсе не с собой, а с человеком куда старше меня. Он Вам, можно сказать, в отцы годится. И совершенно точно не захочет ехать в Вашу большую Россию... опять.

8

-Вот с этого и надо было начинать, я так понимаю что речь идет о человеке, которого угараздило зделаться моим отцом? И в следующий раз изъясняйтесь поточней, если хотите чтоб вас понимали сразу, а то все намеки -намеки, все так туманно!

9

- Ну, я же должен проверить свою нежданно-негаданно нарисовавшуюся сестричку на сообразительность, а за одно удостовериться, что я не ошибся в определении искомой девушки. - Эрик расплылся в улыбке, - И, раз уж такое дело, и выяснилось, что мы как бы немного родственники, то предлагаю перейти на "ты". Тебе хоть что-нибудь известно о нашем общем предке?

10

-А как ты узнал о том что мы родственники? Ответь на мой вопрос, а я расскажу что знаю, и я надеюсь что больше родственничков не предвидится?

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-22 13:11:21)

11

- От папашки же и узнал. В нем, видать, 20 лет спустя проснулась совесть, он решил тебя разыскать, узнал, что ты ввязалась в эту сомнительную авантюру с игрой, не на шутку заволновался, и так как сам не подпадает в восзрастную категорию участников этих игрищ, отправил меня вытаскивать незаслуженно забытое чадо из неприятностей. И всетаки что ты знаешь об отце? Я так понимаю, что тебя мать ростила одна? Рассказывала что-то?

12

-Только то, что он капитан дальнего плавания, но в эту сказку я перестала верить лет в шесть, а больше ничего я знать не хотела и не хочу, хотя встретиться неотказалась-бы, для того, чтобы рассказать и наглядно показать что женщин обижать нельзя.  И еще одно Эрик, как ты узнал что это именно я, папаша следил за мной, у него были мои фото?

13

- Нет, фоток не было. А для слежки, вероятно, кого-то нанял. Иначе, как бы он узнал, что ты ввязалась в эту игру, от которой ему срочно понадобилось тебя оградить. Когда я ехал сюда, у меня была только записка с твоим именем. Но узнать тебя труда в принципе не составило - у тебя глаза папины. А теперь, может, соизволишь разъяснить мне несколько вещей относительно данного мероприятия?

14

-Ты хочешь знать зачем я ввязалась в Игру?

15

Коротко и весьма обеспокоено кивнул.

16

-Хм, вот так сразу и рассказать? Ну чтож хрошо, расскажу  посмотрела на Эрика  причина банальна, мне нужны деньги. А вот для чего они нужны, этого я не скажу. И чего ты так волнуешся, проникся родственными чувствами и начал за меня переживать после убийства? Или ты что-то знаешь об Игре такого, чт о заставило тебя переживать?

17

- Меня заставило переживать уже то, что отец, разыскивая тебя, пришел к выводу, что это опасно. Что же касается лично меня, то я в семье единственный ребенок, и о младшей сестричке мечтал с детства, ну, чтоб мне было кого защищать от вредных мальчешек в школе. - Просиял, - Так что родственные чуввства во мне проснулись, как только отец сообщил о твоей суествовании. А вот почему его совесть проснулась сс таким... мягко выражаясь, опозданием... это мне неизвестно. Может, он все время пытался приглядывать за тобой, но никак себя не выдавал, пока ты не вляпалась? Но тогда бы он, наверное, знал, что тебе нужны деньги. Кстати, в этом цирке нам с тобой участвовать нужды больше нет - папа не из бедных, так что, по случаю воссоединения семьи, деньги тебе выделит, - Потер кулак с улыбкой, так что неясно, сказал он следующие слова в шутку или всерьез, - если не хочет потом потратить их на лечение.
Эрик улыбаясь выдохнул:
- Проясни-ка для меня еще одну вещь. Когда я предложл отойти в сторонку, ты, кажется, была рада предлогу отлучиться, но потом желанием пообщаться совсем не горела. а зачем-то пошла в кабинку для голосования. Зачем?

18

-Может я и направлялась в ту сторону, но мимо меня кто-то пробежал, и развернулась посмотреть кто это был но ничего не увидела, а потом услышала крик Джейн, и пошла посотреть в чем дело, но ни в какую кабинку я не заходила
А на счет денег Эрик, их много не бывает, ты бы меня понял еслибы был дочерью руской учительницы литературы, да к тому-же матери -одиночки

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-22 17:04:32)

19

Непонимающе заморгал:
- Как наши с тобой воспомнинания могут настооолько отличаться? Я помню, то шел за тобой. Если бы ты обернулась, я бы заметил, а ты - заметила бы меня. Кроме того, я помню, что ты вошла в кабинку, а я за тобой.

20

зачем-то пошла в кабинку для голосования. Зачем?

Для того, чтобы узнать, что ты хотел мне сказать, ведь ты так на меня интригующе смотрел!

21

Со вздохом:
- Бесполезная информация. Я то думал, ты там что-то искать собиралась или взрывчатку подложить. Все-таки меня не покидает впечатление, что когда я тебя увел из-за стола, то ты собиралась воспользоваться моментом и смыться, и совершенно не собиралась со мной говорить.

Что бы там ни было, и что бы ты не скрывала, можешь продолжать это скрывать, если тебе так больше нравится, - С серьезным видом положил руку девушке на плечо, - А если вдруг понадобится помощь или просто захочется с кем-то поделиться, просто знай, что у тебя есть брат, на которого ты можешь положиться. Это искренне, правда.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-22 17:16:20)

22

-Что можно искать в кабинке для голосования?И с чего бы мне подкладывать взрывчатку туда, устроить террористическую акцию??? Ну это вполне возможно, если станет совсем скучно, поможешь?

23

Молодой человек интенсивно закивал:
- Еще бы! Вот с самого начала своего путешествия, сплю и вижу, чего бы такого взорвать, - задорно подмигнул и торопливо продолжил. - В общем, так как у нас выходит, что ни ты, ни я не могли убить рыженькую девочку, предлагаю придумать вразумительную отмазку для общественности, зачем нам понадобилось уединяться. Полгаю, посвящать их в детали наших родственных уз смысл не имеет. Что думаешь?

24

-Думаю что лучшей отмазки чем взаимная, внезапновспыхнувшая страсть, не придумаешь. Как думаешь, прокатит, сумеем сыграть любофф? И в кабинке мы уеденялись с весьма определенными намереньями

25

- Как по мне, так вполне. Осбенно, учитывая, что эту линию я и начал гнуть, рассказывая всем, что попал на игру вообще случайно. Якобы я в клубе поспорил с другом, кто первее двчонку закадрит и продул. А моим наказанием было участие в этой игре. Так что, вполне нормально, что я попытался к тебе подкатить. Уж как нибудьпритворимся, я думаю. - Предупреждающе, - Только никаких засосов! Я против инцеста.

26

-Эрик, можешь не волноваться, ты хоть и привлекательный парень, но не в моем вкусе! Будем на людях такими скромными влюбленными, за ручку подержаться, за плечи приобнять

27

- Договорились. - С готовностью приобнял сестричку за плечи. Получилось достаточно вальяжно (ну а чего еще ожидать от завсегдатая стокгольмских ночных клубов?), но вполне убедительно.

28

-Эрик, родственник ты мой недавнообретенный, а скажи ка мне, чем наш с тобой фазер таким занимается, он тоже был участником Игры?

29

- Стоматологией. Не бедствует, так сказать. Мазер - домохозяйка, вернее домобездельница, так как прислугу папина стомаатология оплатить в состоянии. Мелкий в частной школе образовывается.А меня фазер вздумал выучить на юриста. Не уверен, связан ли он как-то с игрой, но у меня создалось впечатление, что нет. Скорее, мне показалось, что он кого-то нанял, чтобы наблюдал за тобой, и билет на игру также у кого-то выкупил. Хотя меня и озадачивает его подозрительная осведомленность о том, что ты ввязалась во что-то нехорошее. Но может, он не саму игру мимел в виду, а то, ради чего ты ввязалась в эту игру. - Вздохнул. - Эх, жаль здесь телефон не ловит. Не то я позвонил бы фазеру и задал несколько вопросов. Сразу мне их задать как-то в голову не пришло.

30

-Можешь считать что у меня параноя, но что-то мне слабо вериться что основной вид деятельности нашего папеньки только стоматология, и мне кажется что он имеет непосредственное отношение к Игре. Ну и что мы имеем с расследованием, какие есть  соображения?
Насколько я поняла, ты попал на Игру проспорив, а что ты вообще знаешь об Игре, тебя не предупреждали об опасности и неожиданностях?

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-26 14:27:49)

31

- Основной-не основной, но по крайней мере - официальный и единственный известный мне. Хоть, не скрою, меня такая мысль тоже посетила. В любом случае для всех про фазера не упоминаем. Если что, я здесь потому что проиграл пари дружбану в клубе, и типа приглашение мне подмутил дружбан по имени Олаф. А соображения пока не самые радужные - америкос и кореец разгуливают тут в одиночестве. Могут сделать где угодно и что угодно. За америкосом точно глаз да глаз нужен. На тебя в этом плане можно положиться? А я пока упаду на хвост Алему - тоже хитрый лис.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-28 15:06:20)

32

-Пообщаться с Джереми? Так это мы с удовольствием, глаз не спущу.

33

Эрик игриво прищурился:
- Эммм... а что, мальчик в твоем вкусе? Или это у нас семейная черта - стремться всегда контроллировать ситуацию?

34

-Нет,  не в моем он вкусе, а на счет контроля над ситуацией, это пожалуй да, потеря бдительности чревата неприятными последствиям иногда несовместимыми с жизнью.

35

- Ага, вон, Келли, пожалуй, как раз утратила бдительность и... - С кислой миной уставился в сторону трупа.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-28 15:06:59)

36

Я конечно могу и ошибаться, но в отношении Келли возможенн и личный мотив для убийства, не имеющий отношения к Игре, или же она узнала нечто такое, имеющее отношение к Игре, чем хотела поделиться с остальными игроками. Думаю что среди нас находится наблюдатель одновременно являющийся ликвидатором, докладывающий организаторам о наших действиях.

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-26 15:29:09)

37

- Подобное предположение высказывал и Алем. Вы, кстати, не разговаривали?

38

Нет, пока еще не разговаривали, могу предположить что он такой-же параноик как и я! По этому теории заговора и кажуться повсюду! Но ты не переживай, это не заразно!)))

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-26 16:09:26)

39

- Он, кстати, тему одну предлагает. Если б я ему доверял, то, конечно, согласился бы. В общем, слушай. Вместе подумаем, стоит оно тоже или не. Ты ж "Пиратов Карибского" смотрела? Помнишь, как они там короля пиратов выбирали?

40

-Э, да вроде помню, голосованием, каждый голосовал сам за себя, и только Джек -Воробей проголосовал за эту, как её, не помню как зовут, девушку?

41

- Ага, Элизабет Суонк. Симпотная, скажи? Хотя, о чем это я? Ты ж мне сестра, а не брат. Не хватало еще, чтоб ты на девчонок заглядывалась. - Вернулся ближе к делу, - Так вот, Алем задвинул тему, что здесь эта игра вся построена на том, что каждый и будет голосовать сам за себя. А потом всплывут пару человек подсадных, которые проголосуют за кого-то своего и деньги уйдут назад организаторам. Поэтому он предлагает собрать человека 4 и проголосовать за кого-то, кого мы сочтемдостойным доверия. А потом этот самый Келлин миллион поделить на всех. Меня, честно говоря, несколько озадачивает его беспокойство в первую очередь о деньгах, а не о собственной шкуре.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-28 15:08:21)

42

_Да-да,это все странно, думаю что большинство здесь именно по этой причине - деньги, и здается мне что в итоге никому, ничего не достанется. Спровоцируют, натравят друг на друга, и будут смотреть за разборками, и Алем может быть одним из провокаторов.

Не хватало еще, чтоб ты на девонок заглядывалась.

-А ты что, гомофоб?лукаво улыбнулась

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-26 17:47:47)

43

- Ну, я думаю, в глаза ему мы говорить не будем, что мы его подозреваем. А скажем, что согласны, что идея, мол, супер-трупер, только будем настаивать, чтоб голосовал за тебя. Все равно, я ни за кого другого голосовать не собираюсь. Что ж до подозрительности организаторов, тут мне не совсем понятно, какой им во всем этом прок. С участников игры берутся какие-то взносы? Если нет, то крайне странно, что они обеспечивают нам питание и при этом разыгрывают среди нас денежный приз, и при этом игра нигде не транслируется, зрителей нет, никакой рекламы - она не самоокупается.

44

и при этом игра нигде не транслируется, зрителей нет, никакой рекламы - она не самоокупается

-Ты так уверенн что нигде не транслируется? Я вот практически убежденна в обратном, что сейчас идет трансляция  всего, что здесь происходит, ну или практически всего, как реалити- шоу, и делаются ставки, работает тотализатор, и ставки немаленькие так-как тут и убийство, и черт знает что еще. Смотри, ведь об Игре знают и в Европе , и в обеих Америках и в Австралии, и рекруты организаторов работают хорошо, знать бы еще по какому принципу отбираются Игроки?

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-26 20:44:53)

45

- Я уверен. Но лишь на том основании, что ни на одном канале никогда не сталкивался с игрой. А у нас кабельное - огого. Когда я не тусуюсь в каком-нибудь клубе, а отбываю дома повинность прилежного студента юрфака, зубрящего что-то к экзамену, у меня обязательно телек фоном работает. И ни разу не натолкнулся.

46

-Ну такое и не будут показывать по кабельному, или  иному общедоступному каналу. видимо существует какой-то способ, через спутник например, чему я не удивлюсь, при таком размахе-то Игры?И что я хотела сказать, провокационные вопросы заданны, жду ответов, на первый взгляд все прям такие невинные-невинные, белые и пушистые, это-то и настораживает больше всего.

47

- Самое обидное, что я действительно белый и пушистый. - Расстроился. - А так хотелось верить людям. Вот не зря я говорил предкам, что юристпруденция - не мое призвание. Я слишком доверчивый и люблю людей. Надо было идти в медицину. - Эрик вздохнул, но во всем его облике в этот момент так и сквозила ирония.

48

В геникологи например, и руки всегда в тепле, и платят хорошо! подмигнула и рассмеялась!

49

- Не, в паталогоанатомы. Тогда я бы здесь больше пригодился. Кстати, чисто ради любопытсва, а ты-то на кого образовывалась?

50

- Я? усмехнулась Закончила Институт Физической культуры, и являюсь дипломированным преподавателем спорта, или школьным тренером по вашему, еще являюсь мастером спорта по стрельбе из лука, профессия моя хоть и почетная, но к сожалению малооплачеваемая


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Повод отлучиться