Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало...

Сообщений 251 страница 262 из 262

251

-Да знаете, -задумчиво так, - я бы теперь опасался находиться на первом месте в списке. После того, что случилось с Келли..

252

- Йоу, чувааак! Я придумал! Давай я типа тебя охранять за бабки буду? Прикольно, да?

253

Тихо:
-По-моему, охранять тут следовало остальных. От нас.
Алему:
-Чувак! Давай охранять друг друга, а выигрыш демократично пропьем.

254

- Йоу! Да ты просто кладезь демократии!

255

Монитор вновь осветился. Но на сей раз на нем не было изображения.
- Если вы видите это, значит произошло нечто совсем непредвиденное. Все входы и выходы заблокированы.

256

- Эй!!!! Это уже не смешно! Мы что здесь теперь заперты, как в клетке? Умереть голодной смертью не входило в мои планы! - нервничает.

257

-Я надеюсь что клаустрофобией никто не страдает? Что-то, а именно мой внутренний голос который распологается чуть ниже копчика, подсказывает что это положение может затянутся на неопределенный срок

258

- Очень не весёлая перспектива. Быть запертым вместе с трупом и двумя неадекватными личностями. Господи, надо что-то делать, иначе мы тут все с ума сойдём!!

259

Все слышат очень громкий хлопок откуда-то из района коридора!

260

Вздрогнула от неожиданности. - Боже. что это было?!! - с некоторой опаской пошла в коридор посмотреть в чём дело.

261

- Катарина, вернитесь! Order in my court! Давайте-ка проведем тотальный обыск друг друга! Меня, например, интересует, кто прикарманил мою важную записку. - Блестнув глазами, Эрик, подобно наглому викингу-орку взял за шкирку низкорослого корейца и осклабился:
- Ты первый на анализ крови. - Не поворачиваясь, бросил Джереми - Эй, помоги мне соблюсти при обыске все его демократические права. - Уже у двери в мужской туалет Эрик повернулся к девушкам:
- Катарина, Ана, Джейе я буду Вам всем крайне признателен, если вы проследите, чтоб все молодые люди проледовали на обыск за мной, ничего не перепрятывая из карманов.
Развернулся и затолкал корейца в сортир.

262

- Ага, как только я посмотрю что там за дверью, которая внезапно появилась!  - наплевав на всех умчалась смотреть, что там за "таиственная" дверь.