Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало...

Сообщений 151 страница 200 из 262

151

-Ну например там страшно ядовитый газ, и тот кто откроет коробочку с отравой умрет страшной, очень неэстетичной смертью! делает "страшные" глаза..... и продолжает весело так, задорно Никто не хочет сыграть в " Русскую рулетку", и махнуться коробочками?

152

Вытаращил глаза, дернул за рукав Алема и быстрым шагом пошел к туалетам

153

Пошел вслед, вертя в руках коробочку с русской рулеткой.

154

Смотрит в след удаляющимся
-Какие сейчас нервные мужчины пошли, шуток совсем не понимают!)

155

Монитор снова осветился.
- И снова здравствуйте! Думаю, все вы уже успели разобрать свои коробочки. Не бойтесь, в них нет ничего опасного для жизни. Конечно, пока вы не смогли их открыть. Они откроются сами. Прошу вас не показывать никому содержимое вашей коробочки. Собственно говоря, в них может оказаться одно из двух:
белая жемчужина
http://s1.uploads.ru/i/95Szv.jpg
или
черная жемчужина
http://s1.uploads.ru/i/KLEHq.jpg
Кому достанется черная или белая жемчужина неизвестно. Это рандомный выбор компьютера. Известно, что черных жемчужин всего две. Остальные белые. Обладатели черных жемчужин должны постараться обменять их на белые. ИБО ЧЕРНЫЕ ЭТО ПЛОХО, БЕЛЫЕ ХОРОШО. За тур у вас есть всего пять попыток обмена. Каждую из них вы фиксируете (в привате).
И еще. Не забывайте. У вас есть средства. Ими можно пользоваться.

Благодарю за внимание.
Монитор погас.

156

Высунулся из туалета, посмотрел на экран красными глазами, хихикнул.
-А чо, в 1960 году такая же байда была?

157

- Это всемирный заговор! А хиппи, НЛО и легалайз только для отвода глаз были, в натуре! Лучше всего глаза отводил легалайз, конеш...

158

Громким шепотом Алему
-Чуваааак!!! Тссссс, - подходит к монитору и сосредоточенно на него дышит. - Ээй, девушка! Мэм! Алле!
Покачиваясь, уходит обратно в туалет

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-30 15:42:00)

159

Со стороны мужского туалета раздается неясный треск.

160

Вышел из уборной с недовольным видом:
- Эти двое там, кажется, вещдоки сжигают. - Потопал в малый обеденный зал. Водрузил на стол заветную коробочку со своим именем и стал осматривать то, что уже и без него осмотрено.

161

Задумчиво посмотрел вслед Джереми
- По-моему они не сжигают.... кажется мне, что они там что-то курят...

162

Кричит из малого зала в ответ на ремарку корейца:
- Джереми махался, что у него круг интересов шире. Хотя в принципе пофиг. Пусть курят. Главное, чтоб мне оставили.

163

- Может бы всем уже курнуть.... Хоть весело будет....

164

Вышел в общий зал, осмотрелся по сторонам в поисках вожделенной барной стойки ну и вообще всякого разного интересного, услышав предложение Во Суна скривился:
- Ага, осбенно Келли повеселится! Или вот еще вариант, давайте ее отсюда выкурим? Или чиксу - из телевизора!!!

165

Со стороны туалета раздался громких стук.

166

Заинтересованно посмотрела в сторону туалета
-И чем это те двое там занимаются? Есть желающие поинтересоваться, или мне самой сходить? смотрит на присутствующих

167

- Давайте сходим, мало ли, что там.... не стоит тебе туда одной идти... Кто с нами?

168

Эрик стал вслух перебирать варианты, чем же могут заниматься "эти двое":
- Курят план, клепают взрывчатку, один затусовывает в унитаз расчлененный труп другого - вариантов масса. Но что это меняет? Не, ну если Вам так интересно, идите всей толпой в туалет, можете там хоть заночевать. - Молодой человек пожал плечами в недоумении. - А что нам это даст?

169

Эрик Нортман написал(а):

Эрик стал вслух перебирать варианты, чем же могут заниматься "эти двое":
- Курят план, клепают взрывчатку, один затусовывает в унитаз расчлененный труп другого - вариантов масса. Но что это меняет? Не, ну если Вам так интересно, идите всей толпой в туалет, можете там хоть заночевать. - Молодой человек пожал плечами в недоумении. - А что нам это даст?

- Скучающая публика требует хлеба и зрелищ!!! Не им же одним только развлекаться?!!

170

Эрик осклабился:
- Гы! Есть куда полее привлекательные зрелища, я считаю.

171

- Не спорю, но. - развела руками. - вы видите здесь что-то привлекательное?

172

- Как минимум, трех привлеккательных девушек. - Убежденно кивнул Эрик.

173

- Спасибо за комплимент, но, а мне на что смотреть? На.......... - задумалась, как бы по культурнее назвать тех кто находится сейчас в туалете.

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-03 13:44:41)

174

- Ничего привлекательного и хоть мало-мальски интересного в этих двоих не нахожу. - Мотнул головой в сторону уборной. - Впрочем, на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные.

175

Из туалета слышится грохот, возня и крики разной степени адекватности.

176

-Ну похоже что плинтус они окончательно наказали, правда не знаю зачем они это делали, и похоже принялись за унитазы, видимо не понравились чем-то!)))

177

- Нет.  Они, наверное,  делают дыру в стене, что бы выбраться отсюда!!

178

- Судя по тому, что мобильной связи здесь нет, дыру надо делать не в стене, а в потолке.

179

- О!! Вентиляционная труба. Интересно она достаточно большая, что бы по ней проползти? Или в ней можно что-то спрятать?!!

180

- Не смотрел, но сомневаюсь. А чем мы будем дышать, если спрятать что-то в вентилляции? Руку просунуть можно - наверняка. Обычно вентелляционная труба достаточно большая, чтоб туда втиснулась кошка, но не более.  Здесь же не американский боевик. Хотя, не удивлюсь, если китайский архитектор, спроектировавший этот клуб, насмотрелся американских боевиков.

181

- Судя по звукам, сейчас наш американский друг организует нам такую вентиляционную трубу какую нам нужно! - посмеивается.

182

Независимо и демократично вышел из туалета, плотно прикрыв за собой дверь. Покачиваясь, дошел до бара, прихватил початую бутылку, и так же молча потопал обратно к туалетам. На пороге обернулся, посмотрел на остальных красными глазами. Глухим голосом:
-А где Падме?
Прислушался к чему-то и снова исчез в туалете.

183

Провела офигевшим взглядом мистера Бартона.  - Ну и ну!!!! - потом посмотрела в сторону барной стойки. - А это хорошая идея!!

184

- Мда... по-моему нашему американскому другу уже хорошо.

Катарина Новак написал(а):

Провела офигевшим взглядом мистера Бартона.  - Ну и ну!!!! - потом посмотрела в сторону барной стойки. - А это хорошая идея!!

- Хм... Катарина, так давайте выпьем за вашу идею, - улыбается,- может и нам веселее станет
Подошел к Катарине и взял под руку.

185

- Давайте!!! - приняла приглашение, и пошла вместе с Джун Во Сун.

186

- Хорошая, - поддакнул Эрик, - но кроме экспропреированной америкосом бутылки, там ничего нет. Видимо, початую бутылку рома случайно забыли, когда убиралсь перед нашим прибытием.

187

- Оу!!! Эрик вы действительно правы. Как жалко. - печально оглядывает пустые полки.  -  Ну что ж Джун, давайте посмотрим что ещё осталось от завтрака? Ибо сидеть и смотреть на туалетную дверь я уже не могу.

188

С надеждой:
- А, может, кто-то все-таки заглянет трупу под одежду? Только на меня не надо смотреть, я не некрофил.

189

- Давайте, а то так нормально и не поели.

190

Удрученно припечатал себя в лоб ладонью:
- Куда я попал?

191

Эрик Нортман написал(а):

С надеждой:
- А, может, кто-то все-таки заглянет трупу под одежду? Только на меня не надо смотреть, я не некрофил.

- Нет спасибо, я уже её раздевала. Одного раза мне вполне хватило. Вот Анастасию попросите, или Линдольфа?!

Джун Во Сун написал(а):

- Давайте, а то так нормально и не поели.

- Идёмте, а то я вообще не завтракала. А когда я голодная я плохо соображаю.

192

Раздевали? И что вы обнаружили у нее под одеждой?

193

- Если вы помните я говорила уже, что  нашла пару старых шрамов а свежего ничего не было. Но я расстегивала и снимала одежду не до конца, ибо это очень тяжело было сделать одной. В общем как смогла, так её своими силами и осмотрела.

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-05 10:51:35)

194

- Ну давайте я буду ее держать .а вы осмотрите тело более тщательно на предмет каких бы то ни было повреждений, татушек родинок. Что у нее еще может быть?

195

- Господи, да же поесть спокойно не дадут! - обречённо вздохнула. - Ладно, идите держите её, а я кофту буду расстёгивать.

196

Тяжко вздохнув, направился к диванчку, где возлежала безвременно почившая Келли, выдохнул недовольный своей миссией и взял ее сзади под мышки, словно это и не труп даже, а кукла-переросток.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-07-05 18:36:11)

197

Расстегиваю заново кофточку и снимаю её полностью. Благо с Эриком это сделать оказалось на много проще.
- А ну ка, перехватите покойную чуть по-другому, я хочу снять бюстгальтер. А так я до застёжки не могу достать!

198

Брезгливо отстранил от себя многострадальное тело, чтоб Катарина смогла достать застежки, которые для Эрика до сих пор были, как китайская грамота.
Попутно осматривает спину покойной. Старается заглянуть на область шеи под волосами - нет ли там следа от удара или укола.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-07-05 23:14:31)

199

Ниче такая деваха. Сиськи ваще ниче такие. Гладенькая. Беленькая. Может быть только пара родинок, но у кого их нет? Область шеи нормальная, не колотая, только мертвая немного.

200

Разочарованно положил полуобнаженну Келли назад на диван.
- Вот это Линдольa может пялиться до одурения. - Скептически ухмыльнулся Эрик. И повернулся к Катарине. - Ни татушек, ни корезов больше нет. Юбку снимать будем?