Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало...

Сообщений 101 страница 150 из 262

101

-Катарина, все не так плохо, у нас есть примерно сутки прежде чем труп начнет пахнуть, правда высокая температура может ускорить процесс, предлагаю отволочь куда нибудь, можно в туалет если уж мы тут находимся, там вентиляция хорошая.
А что касается вашего вопроса, я тоже на игре впервые

102

-Вентиляции мало. Нужно обложить тело льдом, - переборол себя и все же подошел к трупу, проведя беглый осмотр.

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-23 08:04:00)

103

- Оу, простите, отвлекся на закуски.
Ну, наорала на меня девица, ныне мертвая. Слишком я на нее пялился, видите ли. А если есть на что посмотреть, отчего ж не посмотреть?.. Не лапал, не приставал... Все такие нервные, нервные, нельзя же так.

104

- Бро, так ведь не приставал - потому и наорала. Чё ты, как первый день родился.

105

- Да, непостижимая женская логика...

106

 -Что-то, господа мужчины, мы отвлеклись от темы. На данный момент мы знаем, что ничего не знаем. А время-то отведённое организаторами тикает не в нашу пользу. Предлагаю обыскать комнаты, вдруг найдём что-то интересное?

Отредактировано Катарина Новак (2012-06-23 20:07:51)

107

После затянувшейся паузы Эрик вздохнул:
- Вы чертовски правы, Катарина. Давайте действительно осмотримся. Начнем с уборных. Я осмотрюсь в мужской, Вы - в женской. - Напраывился в мужской туалет, бросив, - Алем, пошли со мной на случай, если я найду что-то, что захочу сныкать. Будешь следить, чтоб я не сныкал. - Обернулся и подмигнул. Затем вошел в сортир.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-25 13:48:47)

108

-Ну Катарина комнат здесь не так уж и много, пойду пожалуй, пройдусь по основному залу, может и найду что-то интересное.

109

- О! Честный малый! Даже кусок мыла не притырит! А ведь мог бы... - хохотнул и направился за Эриком.

110

Катарина Новак написал(а):

- Вот о чём не знаю, о том не знаю!! – развела руками. – Но можно спросить у каждого, играл ли кто-то в такую игру раньше или нет?  Я вот, в первый раз здесь.

- Тоже первый раз, так что не знаю... как здесь всё проходит...
А я пойду пройдусь по обеденному залу... И чуть тише добавил Заодно и перекушу...

111

- Вот это уже хоть какая-то активность. - одобрительно посмотрела по сторонам и отправилась в женский туалет.- Эх...... Мне бы перчаточки..... - обречённый вздох.

112

-Осмотреться... да, надо осмотреться. Вдруг где-то есть стационарный телефон? - выходит

113

Из нужника донесся голос Эрика:
- Вот же! Гляди, тут мыло жидкое - фиг притыришь. - Ползуясь случаем, Эрик решил включить воду и хоть руки лишний раз халявным жидким мылом помыть.

114

Грустная и разочарованная выходит из женского туалета.
- У меня ничего нет. Всё чисто и прилично. Аж не интересно......

Эрик Нортман написал(а):

- Вот же! Гляди, тут мыло жидкое - фиг притыришь.

- А вы туалетную бумагу возьмите, она таким же спросом пользуется как и мыло!!

Отредактировано Катарина Новак (2012-06-25 13:48:35)

115

-У меня тоже ничего, даже пыль в углах убрана и пауки на потолке разогнанны. Вот бы и мне домой таких уборщиков, а то все сама, вот этими ручками !смотрит на свои ухоженные ручки

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-25 16:22:41)

116

Скептически посмотрела на Анастасию и её маникюр. Хотела что-то сказать, но потом передумала и промолчала.
Подошла к дивану и села на подлокотник. - Что ж, теперь подождём мужчин, может им повезёт больше чем нам!!

Спустя какое-то время.

- Что то мужчины наши задерживаются, как-то странно! - нахмурилась.  - Пойду поищу что ли нашего американского "Леголаса". - соскочила с диванного подлокотника, расправила юбку и пошла искать Джереми.

Отредактировано Катарина Новак (2012-06-26 14:39:25)

117

Прошел в малый зал. подтащил в угол стол, залез на него и что-то рассматривает под потолком, задумчиво жует зубочистку.
Пробормотал под нос непонятное, спрыгнул и ушел в сторону туалетов.

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-27 11:43:56)

118

Всё это время заинтересовано наблюдала за манипуляциями мистера Бартона. Потом пошла за ним к туалетам. Может что интересное случится?!!

119

Тоже увидев манипуляции Бартона, последовал за ним. Заметив Катарину, подошел к ней и шепотом спросил:
- Вы не находите его действия странными? Может он камеры ищет?

120

Обернулся, послал следующим за ним по пятам милую улыбку.
-Вы невероятно проницательны! - и скрылся в мужском туалете.

121

Громко спрашивает вдогонку
- И как? Нашли что-то?

122

- Вообще-то он их не ищет, он их уже нашёл. Просто пытается выяснить сможем ли мы, посмотреть что на них записано. Если конечно я правильно его поняла. - отошла в сторонку, что бы не стоять на проходе. Хмыкнула. - Это не туалет, а бермудский треугольник какой-то. Может в одной из кабинок есть проход в Нарнию?!!

123

Высунулся из туалета, одарил Катарину восхищенным взглядом и нырнул обратно, прикрыв дверь

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-27 14:25:01)

124

Под бой часов на мониторе снова появилась приветливая девушка.
- Пожалуйста, результаты голосования. В следующий раз прошу всех быть более собранными. Иначе последствия будут не слишком приятны.
Девушка задумалась.
- Ах да, и еще кое-что. Прошу вас не развешивать неподходящие вещи в неподходящих местах. Благодарю за внимание.
На месте девшуки на экране возник список.

Имя - количество голосов
Анастасия - 3
Во Сун - 2
Эрик - 2
Алем - 2
Джереми - 1
Джейн - 0
Катарина - 0
Линдольф - 0

Список повисел некоторое время и снова сменился на милую китаянку.
- В скором времени вам будут выданы преметы необходимые для слежующего тура. Еще раз благодарю за внимание.
Монитор погас.

125

Помедитировал на экран, ушел в сторону женской уборной.

126

Вышел из сортира, успел увидеть табличку с голосами.
- ЭЭээ! ААА! А чего это голосов 10? Нас же всего, посчитал, загибая пальцы, - 1,2, 3, 4... 8. Как может быть больше голосов, чем голосовавших? Или кто-то исхитрился проголосовать за себя и за Келли? Двое кого-то... - Застыл с озадаченной физиономией.

127

На ломаном неанглийском произнёс:
- Vsjo idiet po planu.

128

Вышел из женского туалета весь задумчивый и прекрасный, постоял перед автоматом с презервативами, купил один и в том же состоянии задумчивости свалил в коридор.

129

В самом углу коридора на полу неожиданно 8 коробочек. На каждой имя одного из игроков.

130

Жует зубочистку и внимательно осматривает коробочки на предмет проводочков, веревочек и прочего. Если этого нет, то коробочка со своим именем поднимается и осторожно вскрывается.

131

Ах, какая незадача. Не вскрывается. Коробочка выполнена из какого-то металла, на ней электронный замок.

Монитор в большом зале осветился.
- Думаю, вы уже получили ваши коробочки. Пожалуйста. Не стоит пока пробовать их вскрывать. Не получится. Всему свое время.
Девушка на монироте улыбнулась.
- Не бойтесь - там ничего не взорвется. Прошу вас, разбирайте коробочки со своим именем.
Монитор погас.

132

С подозрением смотрит на коробочку
-Она не свинцовая, я надеюсь? И там не урановые стержни внутри?

133

Берет свою коробочку, " все страньше и страньше" как говорила одна любопытная девочка
- Они самые Джереми, и еще инструкция по сборке атомной бомбы в домашних условиях с подписью "Аллах Акбар"!)) А задание состоит в том, кто быстрей эту самую бомбу соберет!

134

Глаза американца загорелись нездоровым азартом.
-А тому кто соберет первым - дадут значок бой-скаута?

135

- Дадут! Если выживет. - Скептически ухмыльнулся Эрик и потянулся за своей коробочкой. Раздосадованный, что Анастасие оказать услугу не успел, взял коробочки Катарины и Джейн и услужливо протянул обеим. - Дамы, прошу!

136

Сцапал коробку
- Охренеть! Дайте две!

137

Покосился на черную шапочку и ревниво прижал к себе свою коробку.

138

Фыркнул:
- Да не парься ты так, братюня, easy come - easy go...

139

-Да-да, я в курсе. Русские называют это странным словом haljava.

140

Будучи всегда тихой и скромной наблюдала за всем этим концертом и не мешала. Появившиеся из воздуха коробочки сбили ее с толку. Подошла и забрала свою коробочку.
- Техника.. поди откроется внезапно. И вылетит птичка.

141

Подошел, поднял коробочку, рассматривает
- Мда... Куда мы попали и где наши вещи...
Задумчиво чешет тыкафку
Кстати, а что эта милашка говорила о:

Lady Х написал(а):

- Ах да, и еще кое-что. Прошу вас не развешивать неподходящие вещи в неподходящих местах. Благодарю за внимание.

-Кто-то понимает о чём это она?

142

-Хм...запрещено вешаться на территории клуба?

143

Джереми Бартон написал(а):

-Хм...запрещено вешаться на территории клуба?

- Не думаю... Может кто-то что-то не там повесил?

144

Джереми Бартон написал(а):

Вышел из женского туалета весь задумчивый и прекрасный, постоял перед автоматом с презервативами, купил один и в том же состоянии задумчивости свалил в коридор.

- Вот например то, что вы купили, может вы, кхм.... не по назначению использовали?

145

Покачал головой.
-Вы невнимательны. Вот это, - достал из кармана запечатанный квадратик, помахал перед носом корейца, - я купил после того, как прозвучало предупреждение. Так что я бы посмотрел, не висит ли где в углу какой-нибудь недемократично забытый труп.

146

- Извините, рассеяный, - мило улыбается, - да и всё таки напряжение сказывается, не хочется, знаете ли, стать трупом, который гне-нибудь болтается....

147

-Не волнуйтесь, это же запрещено, - мило улыбается в ответ и продолжает грызть зубочистку.

Отредактировано Джереми Бартон (2012-06-28 18:13:50)

148

Ни к кому конкретно:
- А еще тут должны быть камеры и датчики движения. В натуре! Жопом чую.

149

-Камеры - вон они, в каждом помещении. Просмотреть запись с них не удалось, она сразу транслируется на сервер. Так что можешь сказать cheeeese и, пользуясь случаем, передать привет маме.

150

- А что если это ядосодержащая коробочка и нам не избежать еще одного убийства, что если это все великий замысел той самой секретарши с виртуальной обложки рабочего стола на компе..