Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало...

Сообщений 51 страница 100 из 262

51

Подошел к компании, что собралась.
- Игра превратилась прямо в сюжет дорамы. Иесли это не сердечный приступ, то, может быть, кто-то из нас следующий... Давайте что-то думать, а то я слишком молод, чтобы умирать.
Задумчиво смотрит на труп, чуть поморщившись

52

Какое-то время Эрик в нерешительности топтался на месте, но не дождавшись инициативы ни от кого из других представителей сильного пола со вздохом подошел к распластавшемуся на полу телу, аккуратно поднял девушку на руки и перенес на ближайший диван, затем пошел в уборную мыть руки, по дороге бросив взгляд на участок пола, который был под трупом. Все эти действия производились в меланхоличном нордическом молчании.

53

- Наконец то, хоть кто-то помог! Спасибо Эрик!  - тяжкий вздох. – Жаль перчаток нету. Ну ладно, придётся по быстрому. -  расстегивает и снимает одежду с покойницы, параллельно осматривая тело. Снимает не до конца, ибо это очень тяжело сделать одной. В общем как смогла, так своими силами и осмотрела.
- Я нашла пару старых шрамов а свежего ничего нет. Пошла и я руки помою. а вы найдите пледик какой-то покойницу накрыть.

54

-Из всего этого можно сделать вывод что ее отравили, если нет следа инъекции, тогда подсыпали что-то в еду или напиток.

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-22 13:07:30)

55

Эрик вышел и уборной с недовольным видом отряхивая руки и разбрызгивая капельки вокруг:
- Ни сушилки, ни бумажных полотенец. Безобразие! Вообще никакого комфорта! Зато автомат с контрацептивами есть! Куда ж без него? - Презрительно фыркул.

56

Анастасия Останская написал(а):

-Из всего этого можно сделать вывод что ее отравили, если нет следа инъекции, тогда подсыпали что-то в еду или напиток.

- Или её кто-то очень сильно напугал? Ну раз труп нам ничем существенным не помог, давайте хотя бы прикинем в какое приблизительно время она умерла?  Напомните мне пожалуйста ещё раз, кто и в какое время видел её живой в последний раз?

57

- А может, следа от укола просто не заметно... Вообще же, интересно было бы узнать, а кто видел убитую живой последним?

58

Послушав Катарину, а затем Линдольфа, хмыкнул:
- Масло масленное. Давайте-ка отделим зерна от плевел и отдельно выскажемся, кто что помнит с момента сервировки завтрака до момента вскрика Джейн.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-22 14:08:16)

59

- Я полностью поддерживаю Эрика в этом вопросе!

60

-Кто-нибудь в состоянии объяснить честному американцу, что происходит? В ваших недемократичных странах так принято?

61

Удивленно смотрит на американца
-А что собственно вам не понятно Джереми? У нас здесь труп участника Игры, явных следов причины смерти нет, мотив не ясен ,или почти не ясен, или вас интересует что-то другое кроме убийства?

62

- Йоу, чувак, расслабься. Чё ты такой запарный? Оттягивайся по-взрослому, всё равно в конце твои предки вызовут Брюса Уиллиса и он всех спасёт, а остальным просто и незапарно даст по заднице!

63

Черная шапочка прав. Нужно вызвать полицию и подать на организаторов в суд. В нашей демократичной стране так и делается.

64

- Кста, чуваки, я вот какую тему просёк. Надо всё, что вы сняли с мёртвой герлы в пакет бы типа сложить. Ну в пакован такой целофановый. А то потом, когда копы объявятся, чего-то недосчитаться можно, начнутся напряги, гнилые базары, типа кто хабар зажал и тэ пэ. Шмон еще устроят. А так - хопа-хопа - вот вам герла, вот вам пакован, ручки чистые, все курят бамбук, а копы разгребают. Ну как вам маза?

65

- А про пакет это хорошая идея, и ничего не потеряется, и лучше бы ничего особо не лапать, может где-то завалялись перчатки?

Отредактировано Джун Во Сун (2012-06-22 15:47:54)

66

- Эй, "черная шапочка". а ты уверен, что "копы явятся"? Я сомневаюсь, что происходящее здесь ввполне легально и что организаторы поспешать доложиить в полицию. Было бы это легаль, проводилось бы не в этой глуши, а в Пекине и транслировалось по CCTV под названием Шоу "За стеклом", тут было бы куча камер и смерть бедной девочки заметили бы мгновенно, а может и успели бы предотвратить.

67

- Ну, если никто не приедет... что делать с трупом? Не закапывать же где-то самим?
Мы не в американском фильме, увы

68

Джун Во Сун написал(а):

- А про пакет это хорошая идея, и ничего не потеряется, и лучше бы ничего особо не лапать, может где-то завалялись перчатки?

-Если бы завалялись перчатки, я бы покойницу голыми руками  не осматривала?! А про пакетик хорошая идея, только врядли копов заинтересует чек, на 1000000 игровых ен,  конфетка и платочек.

69

Внезапно оживился:
- А что за конфетка вообще? Это леденец?Местный или какой-то канадский? Если мы рассматриваем вариант отравления, то это важно. В обертке была конфетка или без?

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-22 15:59:16)

70

Джереми Бартон
Ну вам же вроде бы объяснили... Убийство, - Линдольф ткнул пальцем в направлении тела.

71

Катарина Новак написал(а):

- Всё было настолько банально, что мне и врать то нечего! – пожала плечами. – Пришла на завтрак, мельком увидела Келли ещё живую. Потом села в уголке поесть нормально, и уже через пару минут услышала крик Джейн. А дальше я была уже вместе с вами у тела.

Катарина, уточните, чем именно занималась и куда направилась еще живая Келли, когда Вы ее видели за завтраком. Попроуйте вспомнить, как можно более детально.

72

Эрик Нортман написал(а):

Катарина, уточните, чем именно занималась и куда направилась еще живая Келли, когда Вы ее видели за завтраком. Попроуйте вспомнить, как можно более детально.

- Вот тут я вам уж точно бесполезна. Она меня мало интересовала, так что я практически не обращала на неё внимания. Единственное чем могу вам помочь, это поговорите об этом с Линдольфом. Мне помнится он накануне с кем-то ругался, по-моему это была Келли? Но это лучше уточнить у него.

73

Эрик перевел крайне заинтересованный взгляд на филиппинца.

74

- Кстати, никто не знает, как можно связаться с организаторами? Может тут есть какая-то панель или компьютер связи с ними?! Нужно ведь им сообщить про тело!

75

- Насколько я помню, в правилах написано было, что они сами связываются с нами, когда им нужно. Посредством миловидной барышни на экране. Будем надеяться, что в 10 она нам снова позвонит.

76

- Йоу, бро, какое нафиг убийство?! Ну ты в натуре даёшь! Если убийство - то надо искать гильзу от чё-ёрного ла-акированного Магнума '45. И чётких пацанчиков с голдой на шее. А так это не убийство а лоховство какое-то. Хотя... чек... достаточно весит, чтоб за такое лаве мочкануть в сортире какую-то герлу, а?

77

- Это же чек на игровые кредиты! Разве он чего-то стоит вне рамок игры?

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-22 17:15:43)

78

- Мож она им забарыжить пыталась? Кстати, заглянули б под язык, мож там марочка? Мож она тупо передознулась?

79

С трудом припоминает имя.
-Алем... верно?.. У тебя точно не было в роду русских? Твои предположения бредовы. Очнись.
Прислонился спиной к стене, ковыряет в зубах зубочисткой

80

- Дурдом... Долго ещё будете каваями меряться переливать с пустого в порожнее?
Давайте уже что-то решим, чтоли... Вот я видел в дорамке одной, можно тело льдом обложить и в ванную... труп всё таки... или в холодильник засунуть?
А дальше поесть и разбираться, почему она умерла. Был бы врач, вскрытие бы сделал... а так...

81

Не сделржался:
- У вас, у азиатов, потребность в питнии, стоит на первом месте в пирамиде Маслоу? Ели б и ели. - Осуждающе перевел взгляд с корейца на филиппинца и вспомнил. - Так что там с ссорой, Линдольф?

82

Давайте.

83

Может, ему (трупу)еще  и почку вырезать, как в ваших любимых дорамах?
Как можно связаться с директором этого цирка?

84

Эрик Нортман написал(а):

Не сделржался:
- У вас, у азиатов, потребность в питнии, стоит на первом месте в пирамиде Маслоу? Ели б и ели. - Осуждающе перевел взгляд с корейца на филиппинца и вспомнил. - Так что там с ссорой, Линдольф?

Еда - это жизнь *мило улыбается*
Молодой растущий организ к тому же.....

85

Джереми Бартон написал(а):

Может, ему (трупу)еще  и почку вырезать, как в ваших любимых дорамах?
Как можно связаться с директором этого цирка?

Ну почему сразу почку? Какие это вы дорамы смотрите?

86

Джереми, набирай 110. Это что-то вроде вашей демократической 911. Хоть кто-нибудь да приедет.

87

- Алло-ало, позовите главного... щя нам этот юсовский хвыщ понасоветует. Фараонов, кентов, пару Ван Даммов и блондинку-телеведущую. Не, бро, мы большие мальчики, давайте-ка братюни сами выпутываться пока нас спасать не прибыли. Бодрячном, пацанчики, бодрячком!
Подошел к трупаку и оттянул нижнюю челюсть:
- Ну, чувиха, будь паинькой, скажи "А"...
Бесстрашно заглянул в пасть

88

Наблюдает за манипуляциями Алема Оо
- Что ты там хочешь найти?

89

Джереми Бартон написал(а):

С трудом припоминает имя.
-Алем... верно?.. У тебя точно не было в роду русских? Твои предположения бредовы. Очнись.
Прислонился спиной к стене, ковыряет в зубах зубочисткой

-Джереми, друг мой разлюбезный, вы на что это намекаете? так не добро посмотрела на американца Я имею ввиду про русских? И не так уж Алем и не прав может быть

90

Эрик Нортман написал(а):

Внезапно оживился:
- А что за конфетка вообще? Это леденец?Местный или какой-то канадский? Если мы рассматриваем вариант отравления, то это важно. В обертке была конфетка или без?

- Обыкновенный леденец. Такие иногда в самолетах дают.

Джун Во Сун написал(а):

Наблюдает за манипуляциями Алема Оо
- Что ты там хочешь найти?

- Наверное "марочку"?  - хмыкнула, и скептически посмотрела Алема. - Пытается проверить не наркоманка ли покойная Келли!

91

Наблюдая за манипуляциями парням в шапочке, Эрик задал вопрос вникуда:
- Как у нее вообще рот открывается? Странно, что она еще не закочанела.
Получить ответ он не надеялся.

92

-Или сам догнаться хочет.
Зло глянул на Алема. -
Я недавно в этих ваших играх.  Кто-то раньше умирал на них?
А если же кто хочет высказать сомнения в величии моей прекрасной страны - я готов выслушать. - хрустит пальцами

93

-Ой Джереми, тебе так хочется поиграть в крутого парня, или размяться захотелось?

94

Джереми Бартон написал(а):

-Или сам догнаться хочет.

- Как вариант!!!

Джереми Бартон написал(а):

Я недавно в этих ваших играх.  Кто-то раньше умирал на них?

- До меня доходили слухи, что уже были прецеденты на предыдущих играх. Но подробностей я не знаю, так как их сочли за несчастные случаи.

Джереми Бартон написал(а):

А если же кто хочет высказать сомнения в величии моей прекрасной страны - я готов выслушать. - хрустит пальцами

- О, Господи!!!! - закатила глаза. - Да кому сейчас интересна ваша страна, когда у нас тут труп и полный бардак!!!

95

Отстраняя Анастасию подальше от Джереми:
- Не переживай, милая, если ему захочется, у него моментально окажется несколько совсем недемократичных синяков на его вскормленной бигмаками физиономии. Так что вв его же интересах будет благоразумнее дважды подумать прежде, чем осуждать людей по национальному признаку. - Бросил на американца недобрый взгляд и снова повернулся к Анастасии, приободряюще улыбаясь.

96

В сторону.
-Правильно о них говорит наш президент - дикари.
Катарина. А если попытаться вспомнить - что это были за несчастные случаи? И не был ли кто из присутствующих на тех играх?

97

Не поднимая глаз на Джереми, Анастасии:
- Не обращай на него внимания. Он это специально. Это ж американская любимая забава - самоутверждаться за чужой счет. Был бы среди нас представитель Нидерландов ,над ним бы стебался. Это у них любимая тема для шуток. - Приобнял девушку за талию, - ну что еще взять со страны, в которой коренного населения около одного процента? - Успокаивающе осторожно коснулся губами ее виска (высшее проявление холодной нордической нежности).

98

- Йоу, братюни, зреет разборка! Ну, где конкретные посоны со стволами? Бах-бах, лохи в морге, рулилы на пляже с цыпочками. Так, стоп, чё, пальбы не будет? Кто-то просто понторезит? Не, это ваще как-то не по-взрослому.

99

На стене включился экран и появилась уже знакомая присутствующим девушка. На этот раз она выглядела не такой безмятежной как раньше.

- Zenme le? Nimen xiang nimen zuo shenme?
Затем скривишись словно от зубной боли все-таки перешла на английский.

- Вам не кажется, что вы играете слишком жестко? Убийства неприемлемы на Игре. Ни раньше, ни сейчас, ни потом. Всвязи в чрезвычайным обстоятельством, правила ужесточаются. Сейчас у вас будет время до 11 часов, чтобы проголосовать за того кого вы считаете наименее вероятным кандидатом в убийцы. Да, да, вы не ослышались. Наименее вероятный кандидат. Все также действуют правила Игра. Со своими голосами вы вольны распоряжаться как угодно.

Далее. Вам запрещается покидать пределы клуба. Еда, вода и прочее будут предоставлены нами.

На счету Келли Хефферс был 1000000 у.е. Этот миллион будет записан на счет того, кто сможет убедить большинство игроков в том, что он этого достоин. При отсутствии таковых - деньги уйдут к нам. Не забудьте - у.е., записанные на ваш счет после игры превратятся в реальные деньги.

Девушка на экране подмигнула всем и никому.
На экране возник список:

Имя - количество голосов
Во Сун - 0
Джейн - 0
Катарина - 0
Эрик - 0
Алем - 0
Анастасия - 0
Джереми - 0
Линдольф - 0

Голосование проходит в спекциально отведенных для этого кабинках. (Приват с ведущим)

100

Джереми Бартон написал(а):

Катарина. А если попытаться вспомнить - что это были за несчастные случаи? И не был ли кто из присутствующих на тех играх?

- Вот о чём не знаю, о том не знаю!! – развела руками. – Но можно спросить у каждого, играл ли кто-то в такую игру раньше или нет?  Я вот, в первый раз здесь.
Нахмурилась
- Мне вот интересно, а как вы получили приглашение на игру?

Lady Х написал(а):

Вам запрещается покидать пределы клуба. Еда, вода и прочее будут предоставлены нами.

- Прекрасно!!!! А труп вы не хотите отсюда забрать? Такими темпами он тут скоро заваняется!!!!