Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Файл "Анастасия"


Файл "Анастасия"

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

- Девушка, вы модель?
- Нет, я милиционер.
- Что и наручники есть?
- Нет, но дубинка с собой.
Подобные разговоры происходят у тебя достаточно часто. Конечно, сложно поверить в то, что такая милая, хрупкая девушка – следователь по особо важным делам. Тем не менее, девочка, которой едва дашь восемнадцать, отлично управляется с оружием, имеет неплохую физическую подготовку и много в чем разбирается. А начиналось то все так хорошо. Мама – учить литературы, отец – капитан дальнего плавания (это мамина версия, козел, который сбежал (версия Настина). Ей бы идти в консерваторию или на исторический. Но нет, победила Школа Милиции. Соответственно и на Игру ты попала не просто так, а по заданию Родины. Казалось бы, при чем тут вообще это? А вот при чем.
Несколько лет назад один из твоих коллег познакомился в сети с японкой. Девушка, очень милая, но несла такое, что уши вяли у всего отдела. Она рассказывала об Играх, обмане и убийствах. Девушка нравилась молодому московскому милиционеру и по ее просьбе он начал потихоньку раскапывать информацию. Да, такие Игры существовали и, конечно же, были нелегальны. Оказалось, что ниточка как паучью лапки тянулась из Японии в другие страны и даже Россию. Дело завели официально. Опытным сотрудникам милиции не составило большого труда вписать тебя в список участников предстоящей Игры. Так ты и оказалась в Китае. На Игре. Сама Игра тебя интересовала мало и заняв на предварительном туре седьмое место ты сильно удивилась. Куда больше тревожили тебя остальные Игроки. Особенно швед Эрик. Он как то странно на тебя смотрел, а во время завтрака даже отвел в сторону… к кабинкам для голосования. Неизвестно, что он хотел сказать, но выглядел он странно. К счастью, мимо кабинок кто-то пробежал и ты, извинившись, пошла посмотреть в чем дело. Да, тут стоит быть предельно осторожной. Едва ты вернула назад, решив взбодриться кофе, раздался крик.
На полу у входа в туалет лежала Келли. Мертвая. Наглость. Убивать у милиционера под носом.

2

Цели:
1. Скрыть истинную причину появления на игре.
2. Узнать как можно больше об истоках Игры.

3

Капитал - 350000 у.е.

4

ГМ, нужен приват С Катариной и Джереми

5

Я точно не видела кто пробежал мимо кабинок, даже приблизительно мельком?

6

Нет, только слышала.

7

ГМа, чойто у меня нестыковка в воспоминаниях с Эриком, он утверждает что я вошла в кабинку для голосования а он за мной, а я же вроде туда не входила, во всяком случае в роли не написанно???

8

Нет, все правильно, вы оба вошли, он же поговорить тебя звал. Сорри, что написала неясно.

9

Я так понимаю можно голосовать? Если да, то наименее вероятным убийцей на данном этапе Игры считаю Эрика Нортмана

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-22 23:54:38)

10

И еще один вопрос, как я получила приглашение в игру? Могу ли я сказать что меня пригласил мой например однокласник, который уже участвовал в подобных играх?

11

Тебя командировали от работы. А так как это твоя тайна - можешь сочинять что душе угодно, хоть дева Мария принесла во сне. =)

12

ГМа привет! Я тут гуляю  по общему залу в поисках каких нибудь улик, подозреваю что бесполезно, но может найду что-нибудь типа следа от ботинка 47 размера или обертки от презерватива, или следа от копытца парнокопытного млекопитающего типа коза? 8-)

13

Нужен приват с обнаружительницей трупа Джейн

14

Ок)

15

Нужен приват с Катариной

16

Хорошо.

17

И еще один с Джереми

18

ОК, ноу проблем =)

19

Это опять я, а скажи-ка мне уважаемая ГМа, в клубе есть камеры наблюдения?

ПЫ.СЫ ГМа ,приват с Алемом былобы неплохо.

Отредактировано Анастасия Останская (2012-06-26 16:19:14)

20

Да, в большом зале точно виднелось что-то подобное под потолком.

Приват сейчас организуем =)

21

Гма, скажи-ка, а среди игроков есть мои так сказать, коллеги? ФБР, ЦРУ, МИ-5, ИНТЕРПОЛ?

22

Ты не знаешь. Внешне не видно =)

23

-Но угадать я могу? Ну случайно так, невзначай?

24

Неа. Не видно.

25

:'(

26

Не переживай. =) Зачем тебе конкуренты? =)))

27

А это конкуренты? Ну в таком случае засада, внезапное нападение и нейтрализация!)))

28

И взрывы)))) А козы прикроют со шкафа.

29

Черная жемчужина

30

А если я зайду поинтересоваться что происходит в туалете, и чего это там такое падает, то со мной несчастный случай не произойдет?

31

это можно проверить опытным путем ;)

32

Ну если я всетаки зайду в туалет, нужно новый форум создавать,типа я и эти два экстремала в туалете?

33

Ну если ты хочешь, конечно =)
Не насильно же тебя к ним пихать =)))


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Файл "Анастасия"