Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Файл "Катарина"


Файл "Катарина"

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

А вот тебя на Игру вообще то и не приглашали. Почему? Это заговор. Вот только заговор не правительственный, а родительский. Дражайшая маменька была категорически против участия. И это притом, что сама она не без грешка. Об Играх она знает не понаслышке. Потому то, конечно, и запрещает. Но хочется то от этого не меньше! Как назло, ситуация усугубляется тем, что маменька играет не последнюю роль в организации самой Игры. Да, это остановило бы многих, но только не тебя. Начхав на сложности, ты мгновенно просчитала плюсы и… немедленно ознакомилась с некоторыми материалами, не предназначенными для простых глаз.
Тогда-то ты и вышла на японку по имени Эрина. Чудная, но очень наивная девушка с готовностью рассказала тебе все, что знала о загадочных смертях на играх. Хотя сама она знала совсем немного. Значит так… В 1960 году на игре в Японии погибла девушка по имени Мисаки. Официальная версия – самоубийство. Странно, но такой папки не было в официальных бумагах организаторов. Как не хватало и нескольких личных дел.
К Игре добавился дополнительный интерес. Осталось только одно – попасть на нее. Все теми же «родительскими методами» ты умудрилась взломать базу данных и переправить там Эрину на Катарину. Кажется, ты даже сделала все правильно. Единственное, что не дает тебе покоя – это заменилась ли фотография в базе…
Игра. С самого начала ничего, по твоему мнению экстраординарного не происходило. Ты все размышляла о преступлениях прошлого… Ну а потом… Для начала противная канадка Келли победила в первом, предварительном туре игры. И как это произошло… На поведение окружающих ты специально внимания не обращала. Вот еще. Только заметила случайно легкую грусть корейца Во Суна, задумчиво-сосредоточенный взгляд филиппинца Линдольфа. А ведь недавно он с кем-то ругался… А вот случайно не с Келли ли. Той самой Келли, которая… Кто это кричит? Что случилось? Кричит Джейн – девушка из Австралии, а случилось то, что Келли, да, та самая Келли лежит убитая возле уборной… Еще одно убийство?!

2

Цели:
1. Разузнать об  убийствах.
2. Постараться удостовериться, что не оставила следов в базе данных.

3

Капитал - 200000 у.е.

4

Мне бы хотелось узнать, что же я таки нашла в карманах Келли? Или мне можно придумать сожержание самой?)

5

В левом кармане лежит чек, на котором написано, что на ее игровом счету 1000000 у.е. В правом - конфетка и платочек.

6

Спасибо большое))))
Тогда ещё вопрос. Там Эрик просит её осмотреть полностью на предмет синяков на теле. При её осмотре я найду на теле какие-либо отметины?

7

Есть пара шрамов, очень давнишних, а свежего ничего нет.

8

А где именно находятся старые шрамы?

9

два на прелплечье и один на левом бедре.

10

1. Скажите когда я в последний раз видела Келли живой? Где это было и во сколько времени?
2.

Lady Х написал(а):

Постараться удостовериться, что не оставила следов в базе данных.

Скажите а где именно в нашей комнате находится какой-нить мнформационный центр или компьютеры? и у кого к ним есть доступ?

3. По поводу вопроса Эрика, насчёт завтрака. Я могу придумать сама где и что  делала? Или всё же у меня есть что-то определённое по поводу того что я видела и что делала?

Отредактировано Катарина Новак (2012-06-22 14:04:14)

11

1. на завтраке
2. вам неизвестно
3. только то, что в квенте. Что ела и о чем думала, можешь сама =)

12

Конфетка - это обычный леденец? Или шоколадная?

13

Леденчик. Такие иногда в самолетах дают.

14

Скажите как лежало тело Келли, ногами к выходу или головой?
На спине или лицом вниз? 
Оно лежало у входа в туалет или уже в самом туалете?

15

в проходе. Головой к выходу. На спине.

16

Я обыскала женский туалет. Нашла ли я что-то там, окромя туалетной бумаги?)))

17

Да ничего там особо нету. Чисто. Приличный туалет.

18

Если не трудно, можно создать мне общую темку с Джейн?

пасибо)))

19

сейчас сделаем =)

20

1. Скажите есть в комнатах камеры видео наблюдения? Если есть, можем ли мы посмотреть что на них записано?

21

Есть, не можете. =)

22

Пошла искать Джереми, не подскажите где он может быть? :))

23

Ну... места не так много) к сожалению, координаты подсказать не могу. =)
Приват нужен?

24

Да приват нужен)))) 

ЗЫ: Места действительно не так много, просто что б разногласий не было, а то я  найду его в зале а он с столовой например сидит :)

Отредактировано Катарина Новак (2012-06-26 14:51:47)

25

Lady Х написал(а):

просчитала плюсы и… немедленно ознакомилась с некоторыми материалами, не предназначенными для простых глаз.

А что конкретно это были за материалы?

Lady Х написал(а):

Как не хватало и нескольких личных дел.

А какие были?

Отредактировано Катарина Новак (2012-06-27 13:30:23)

26

Вообще никакие не предназначены. Там правда было немного, по одной из прошедших игр. И список играющих не совпадал с личными делами.

27

Хм.... интересненько. Значит, если я правильно поняла, я ознакомилась с личными делами, теми что были.

Lady Х написал(а):

И список играющих не совпадал с личными делами.

Это имеется в виду ЭТА игра или прошедшие? Я имею в виду что на этой игре, есть такие как и я, которые играют за других. Скажите чьи личные дела там были?

28

Нет, не эта. Эта игра давнишняя. Почему то именно эти материалы были на компе. Дата стояла 1960 год.

29

Белая жемчужина

30

Lady Х написал(а):

Нет, не эта. Эта игра давнишняя. Почему то именно эти материалы были на компе. Дата стояла 1960 год.

А кто играл в игру в 1960 году?
И что было написано в личных делах тех что были на компе?

31

Список был такой:

Мисаки - имя обведено
Ран
Саноко
Йосефа - похоже на имя одной твоей родственницы
Ичиро
Кенджи - это имя тоже обведено, но кружком.

Личные дела лежат только на Ран, Соноко и Ичиро. Ничего примечательного. Остальных нет.

32

Пасибо))) Я так понимаю все игроки были японцами по национальности?
А не было ли там информации, кто выиграл эту игру?

33

Японцы, ну, кроме, Йосефы, она не японка.

Да. выиграла Мисаки.

34

Lady Х написал(а):

Дражайшая маменька была категорически против участия. И это притом, что сама она не без грешка. Об Играх она знает не понаслышке.

1.Играла ли мама  сама в эту игру давно или была причастна только к организации?

Lady Х написал(а):

Вообще никакие не предназначены. Там правда было немного, по одной из прошедших игр.

2. А папки прошедших игр за какие года ещё были, кроме 1960-го?

35

ну в 1960-м она была мала, а за другие годы ты поручиться не можешь.

только эта.

36

И на каком этапе девушка умудрилась погибнуть?
после середины игры

Ее победа уже была объявлена?
не успели

37

Пасибо большое :)

Lady Х написал(а):

Ее победа уже была объявлена?
не успели

И вместо неё победителем стал, Кенджи?

38

Нет, тогда все результаты затерли, потому, что нагрянула полиция.

39

Имеет ли это Йосефа ко мне какое-то отношение? Ну там действительно родственница?

40

На 99% это действительно твоя родственница по материнской линии.

41

1.А как умерла Мисаки? То что официальная версия самоубийство это понятно. Но сам способ. Повесилась, отравилась, зарезалась?

2. Скажите что из напитков есть в баре? По идее нам же надо что-то пить и есть, кроме завтраков и обедов что нам накрывают.

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-04 16:23:31)

42

1. По официальной версии она повесилась.
2. там пусто. Вам все приносят. На столе еще есть закуски и вода в бутылочках.

43

Кстати, его зовут Во Сун) Джун - фамилие такое)

44

Сняла с покойной кофточьку и пытаюсь снять бюстгальтер. Есть ли на "верхней" части тела покойной какие-либо отметины, шрамы, синяи или родинки?

45

Ого, какой стриптиз пошел.
Пара родинок может и есть, у всех кое гдже да есть, а вот шрамов в обозримом пространстве нет. Только описанные ранее. =)

46

эх жаль что я не порылась на компе у своей мамочьки более тщательно :(

Или все-таки порылась? Может я ещё что-нить интересное увидила?

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-05 23:46:22)

47

Из какой области?

48

1.Ну, например, если мать причастна к организации игр, то там должны были бы быть документы по игре. Например личные дела игроков которые сейчас играют. Я ж изменила данные по себе. Значит и досье на других участников должны были быть?

2. Есть ли на попе покойницы что-то примечательное?

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-07 10:30:45)

49

1. Нет. Там были только те старые и почему то вот эта Эрина.
2. Нету.

50

Я пошла посмотреть что там грохнуло в коридоре. Что я там вижу?


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Файл "Катарина"