Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Файл "Во Сун"


Файл "Во Сун"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Раздался взрыв. Еще один, еще один, еще. Когда подоспела подмога, у тебя уже почти не оставалось боеприпасов. Давала знать о себе раненая осколком рука. Чья-то небритая рожа склонилась над тобой.
- Идти можешь?
- Нет.
- Иди.
- Не могу.
И правда, было такое ощущение, что каждая нога весит около тонны. Встать не было никакой возможности.
- Дурак, - сказала рожа, - дурак, дурак, дурак, дурак…
Удивительно, небритая рожа говорила высоким женским голосом. Ты крепко зажмурился, а когда открыл… Полутемно. Плацкартный вагон поезда Пекин - Циндао. А прямо на ногах у тебя восседает симпатичная блондинка. Вроде симпатичная и вроде блондинка. Все-таки темно. Она сказала что-то на непонятном языке и попыталась встать. Поезд тряхануло, и она снова повалилась на тебя. Благо, в этот раз ты успел подобрать ноги. Китайцы вокруг заржали и заговорили разом. Вот, опять они сочли тебя своим. Ты ничегошеньки не понял. Собрав воедино воспоминания об уроках английского языка (это оказалось легче, чем взывать к скудным знаниям китайского), ты обратился к блондинке. Оказалось, что она иностранная студентка, путешествующая по Китаю. Имя ее с первого раза ты запомнить не смог. Остался лишь легкий привкус какого-то красивого слова… А…Т… Нет, не вспомнить.
Сходя с поезда в Циндао, она подошла и подарила тебе тоненькую плетеную красную фенечку. Близился праздник середины лета. Фенечку нужно было бросить в водоем после дождя. Китайцы говорили, что это исполняет желания. Фенечку тебе бросать не хотелось. Все-таки, подарок, память. Она сама упала в Желтое море. Что же, наверное это судьба. Желание загадать ты не успел.
Прошло уже достаточно много времени, но… эта сцена помнится так отчетливо. Пожалуй, кроме имени прелестной путешественницы. Вот и сейчас, по дороге к месту проведения Игры, ты все думал об этом. И почему вспомнилось? Может быть потому, что снова Китай? Правда это уже провинция Дзилинь, город Чанчунь… Но все же…
Каково же было твое удивление, когда среди игроков ты увидел ее – девушку из поезда со сложным именем. Кажется, это была она… Она едва взглянула на тебя. Конечно, прелестница была слишком занята, общаясь с высоким, статным шведом. А потом… Потом ты увидел еще одну. Тоже милую и тоже светленькую.
Настроение слегка улучшилось, когда тебе удалось достичь второго места на предварительном туре, но не слишком сильно. Первое место заняла канадка Келли. Сучка. Уж кого-кого, а ее ты узнал мгновенно. Вы встречались как-то раз… в Корее, но этого раза хватило тебе на всю жизнь. Перестрелка с участием женщины. Ты с сестрой шел домой. Сестра не дожила до больницы, ты отделался испугом и царапиной на плече. Не осталось даже шрамов, осталась память. Рыжая сучка же давно забыла о том, что натворила. Даже когда ты невзначай спросил, не бывала ли она в Азии раньше, она спокойно ответила «Нет». Когда подали завтрак, есть хотелось не очень. Протягивая руку за яблоком из твоего рукава в бокал Келли очень незаметно выпала таблетка. Таблетка от жизни. Яд.
Извинившись, ты проследовал в туалет освежиться. Туда же очень скоро подошла и Келли. Ты просто стоял и смотрел на нее, улыбаясь. Яд подействовал быстро. Ты подхватил ее и аккуратно и тихо уложив на входе в женский туалет, вымыл руки и вернулся назад. Кажется, никто даже не заметил ее отсутствия. Халявная еда – сильная вещь. А потом… Нет, ну надо же как не вовремя. Что раскричалась? Подумаешь, мертвая женщина у туалета…  Наклонившись над телом, как бы изучая, ты очень тихо шепнул. «Попроси там прощения у Хей Ри.»

2

Цели:
1. Понять кто же она, та самая... Ты же в душе романтик и сентиментален как все убийцы.
2. Не палиться. Кстати, у тебя в кармане брюк еще одна таблетка.

3

Капитал - 400000 у.е.

4

Кто я вообще? Откуда у меня яд? Что я забыл на этой игре?
ПС: В общем, если мне кто-то не понравится, то можно его убить? чё добру в кармане пропадать, папа будет ругаться

5

Яд то купить не так сложно. У тебя друг есть, он занимается такими химикатами и ядами по работе, вот прихватил парочку, так поржать. Пригодилось...
Корейский юноша, увлекающийся разного рода "хитрыми развлечениями". В их число входит и эта игра. Приехал просто играть, а тут - бац и встретил стерву.
Убить? Можно попробовать)

6

Как я в перестрелку попал, где сестра умерла? И где меня ранило?
И вообще, чем я занимаюсь? Сколько мне лет?

7

Случайно, шли мимо. Из кафе шли. В родном городе.
Ничем особенным, студент, лет 25.

Апдейт - родной город - Сеул =)

8

Ну я это, вот того) сам за себя, как за самого менее вероятного))) я маленький никого не трогаю)) ляляля

9

Кстати, а как я об игре узнал?

10

В Универе узнал, слухи ходили. Стало интересно.

11

Я там по обеденному залу хожу, я что-то нашел? неведомое, не там лежащее?

12

я на кого учусь? это важно?

13

не суть важно =) на кого хочешь.

14

А про зал? Я тьама что-то вижу? И что с Джереми? Хде он? я его вижу?

15

А ты где? В каком зале смотришь?

16

Я вообще вроде пошел туда, где еда

17

Еда в малом обеденном зале. Больше там никого вроде и нет.

18

А мона мне приват с Катариной?

19

Мона =)

20

Пасибо  :love:

21

Велком =)

22

Мне ещё позязя с Анастасией приват и Джереми :)
:rain:

23

Хорошо

24

Пасибо))) Они меня все пугают, особенно Джереми
Он что-то нашел и молчит((
Я, кстати, в туалете ничего не терял? Так что не заметил поначалу?

25

Нет. Не ронял ничего.

26

Белая жемчужина


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Файл "Во Сун"