Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файл "Алем"

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Золотое дитя. Любимое чадо. Что еще нужно для счастья? Как оказалось много чего. Переходный возраст, обычно проходящий лет в шестнадцать, не прошел и к двадцати. И видимо, не пройдет еще очень долго. Сигареты? Алкоголь? Девочки и гулянки до утра? Для тебя все это детский лепет. Как раз эти развлечения ты перерос достаточно быстро. Возможно, такое времяпрепровождение не напугало бы твоего отца. Что еще… Деньги? В семье их более чем достаточно. Но вот в чем загвоздка. Папиных денег тебе совершенно не хочется. Папины деньги означают зависимость, а это слово было тебе противно с детства. Тебе хотелось свободы. Затейливый ум изобретал такое, что волосы у родни вставали по всему телу. Корпорация зла в песочнице, финансовая пирамида в школьной раздевалке. Легкие наркотики и алкоголь на дом. Зачем все это? Независимость, адреналин, ощущение взрослости.
А потом начались Игры. Именно они приносили долгожданное чувство удовлетворения. Манипулирование людьми, их страхами, эмоциями… Оказывается у тебя к этому талант. Цель – победа в общенациональной игре. Цель была достигнута. Что дальше? Прошлые «игрища» уже не приносили тебе никакого удовлетворения. Что делать? И именно тогда, когда отчаяние почти довело до того, чтобы снова «разносить по домам травку» пришло приглашение на Игру. Странно. Всем отлично известно, что крупные Игры проводятся раз в двадцать лет, но с прошлой Игры прошло всего двенадцать.
Первый день Игры. Сперва – осмотреться. Пока идет регистрация – есть отличный шанс. Филиппинец – явно не в своей тарелке, канадка – рыженькая стервочка – настроена агрессивно, а чешка Катарина – настороженно. В 9 утра был проведен первый, предварительный тур. По его итогам ты занял всего-навсего шестое место, но… ничего, все еще впереди. А вот на первое место попала Келли – рыжая канадка. После первого тура в зале накрыт стол. Поедая вкусности, ты не забываешь смотреть по сторонам. В конце концов это и есть одна из главных составляющих веселья Игры. Линдольф, филиппинец, кажется, больше смотрит, чем ест… Буквально на минутку куда-то исчезли швед и россиянка. Интересно-интересно… Следом куда-то направилась австралийка.
Ну а затем… Все-таки женщины на редкость беспокойные, крикливые существа. Нет, нет, нет, пусть папа думает, что хочет, а жениться ты не хочешь. Джейн – очень симпатичная девушка из Австралии, но визжала она просто отвратительно. Над телом мертвой канадки…  Там же уже стоял озадаченный филиппинец. Прямо возле тела твой зоркий глаз заметил тонкую золотую цепочку… быстро поднял ее и спрятал в карман. Кажется, никто не заметил.

2

Цели:
1. Ты не любишь и не хочешь палиться влиятельным папой. Обычно упоминание о нем – ломает весь кайф.
2. Заработать достаточно, чтобы не зависеть от папы хоть сколько то.

3

Капитал - 250000 у.е.

4

Так... ну я в натуре там видел аппарат с резиной. Ну я так чётко к нему подваливаю, локтём его дыц-дыц... ну мне в натуре резинка нужна бы. А лучше - две!

5

ОК, видел. А что именно дыц дыц?)

6

Ну в натуре в область под монетоприёмником его фигак. У него там хреновинка такая типа весы, чтобы определять опущенные и совсем опущенные монетки по достоинству. Вот если его зафигарить, он резинку нахаляву даст. А чё за вопросы, начальник, ты не на копов работаешь, а?

7

Надо было идти в отморозки. Какое , однако, разностороннее образование =)

ОК, парочка изделий тебе прилетела.

8

Ну я внатуре добыл резинку схватился за пузо и типа, постанывая, забурился в мужскую кабинку. И внимательно осматриваюсь. А то вдруг палево: камера там какая или дырочка для глазу. Щя в натуре же время такое - извращенцев - как дрожжей после дождя. Или чё там в натуре после дожжя вылазает? Вот чтоб усё без палева чики-пуки. И дверь на щеколду. И если всё тип-топ, то товар в резину ссыпать - там его ни одна легавая ищейка не прочуит. И узлом в натуре завязать. Чтоб всё чиста повзрослому.

9

В кабинке камер нет.
Ссыпал, и? =)
Кстати, что сыпем?

10

Вот я и не знал чё у меня за товар, поэтому парочку резины брал. Чтоб разное в один не сыпать, а то же бадяженная туфта будет. Один сорт - в одну резину, а другой (если есть) в другую.

11

Ага. Ну что-то не очень тяжелое у тебя есть. Так... по тихой.

12

Пришлось сделать откат, сорри. У тя есть резинки таки и товар. Теперь можешь или зайти снова в кабинку (но это увидит Эрик) или дождаться другого случая))) Хотя... за тобой то в кабинку он не пойдет...

13

щя всё будет. ноу проблем.
Хотя можно было мну и мастерской рукой отправить в кабинку или из кабинки... или куда там полагается))

14

Сорри, что так вышло.

15

По голосовалке - пардоньте-с я тукан, но весь день бегал.
В опсчем ежли чё - я за Настю

16

ок, принято =)

17

Такс... обслюнавил пальцы и прижал тлеющий косяк. Когда задавил искорку - сунул под шапочку за ухо.
Сколь помню, у нас две кабинки вплотную стоят. А я могу проползти под стенкой кабинки в соседнюю?

18

Действия приняты, а вот утечь не получится, там места мало)

19

А у меня никаких брабитуратов с собой часом нету ли?

20

Солнце мое, тебе мало?))) И еще - а можно поподробнее что это?

21

Хотел было кратко, но подумав, решил скинуть ссыль на БЭС. Пока набирал в Яндыхе - тут же всплыла подсказка: "барбитураты купить". Ажно восторгнуло)))))
Мне б пентобарбитальчика... цуцуть))) Его много и не надо))))

Барбитураты оказывают угнетающее влияние на центральную нервную систему, начиная со слабого успокоения и доходя до комы. В настоящее время их применение ограничено: барбитураты назначаются в качестве противосудорожных средств и средств для вводного наркоза.

В умеренных дозах барбитураты вызывают состояние эйфории, близкое к состоянию опьянения. По аналогии с алкоголем, барбитураты могут вызывать потерю координации, нетвердую походку и невнятную речь. Нарушение координации движений и атаксия связаны с угнетением спинальных полисинаптических рефлексов и супраспинальной регуляции. Потеря контроля над эмоциями и неконтролируемое поведение также являются типичными последствиями применения барбитуратов и обусловлены их влиянием на лимбическую систему. Противотревожный эффект и сон вызываются высокими дозами, ещё более высокие дозы вызывают хирургический наркоз. Барбитураты нарушают концентрацию внимания, память и способность к обучению. Могут вызывать фиксационную амнезию. Вегетотропные эффекты включают в себя повышение тонуса блуждающего нерва, приводящего к бронхоспазму, являющемуся причиной большинства смертельных исходов, связанных с употреблением барбитуратов. Нередко это возникает при внутривенном введении тиопентала натрия, использующегося для вводного наркоза. Для профилактики бронхоспазма в качестве премедикации в этом случае применяют М-холиноблокаторы. В больших дозах барбитураты, также благодаря повышению тонуса блуждающего нерва, оказывают кардиодепрессивный эффект, понижают артериальное давление и нарушают деятельность желудочно-кишечного тракта.
Так же передача нервных импульсов в ЦНС замедляется, что клинически выражается следующими эффектами:
Седативным
Снотворным
Наркотическим
Противосудорожным
Анксиолитическим
Мышечно-расслабляющим
Амнестическим
http://slovari.yandex.ru/Барбитураты/БСЭ/Барбитураты/

Ну а попросту в народе "бычий кайф".  :hobo:

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-06-28 19:53:33)

22

Как мило))) И бабушки на рынке такие - покупай, милок, свежее!

Так. Мне уже интересно. ОК. У тебя есть, но оооочень немного.

23

Черная жемчужина

24

Чё, в натуре жемчужина? Попробовал поскрести об зуб... напыление не сцарапывается? Природный жемчуг?

25

Природный, хороший, красивый жемчуг.

26

О! Ништяк! Надо притырить - загоню братве потом.
Так... а у нас на дверях пружины есть? И вдоль пола плинтуса - профильные/декоративные/с кабель-каналами? Оторвать ваааще реально?

27

ну плинтуса есть... Оторвать? хм...

28

Да, да... укурка на дестрой приморочило: позаимствовать плинтус и дверную пружину^^
главное, чтобы он оказался профильным или с кабель-каналом внутри.

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-06-30 11:07:43)

29

Очень хочется сказать - брателло, че укурился внатуре, какой еще кабЕль с каналом? Но я приличная девушка и просто скажу - Че, мля? Объясни по-русски, плиз)))

30

Щя... уно моменто...
http://s1.uploads.ru/t/hX2t3.png
http://s1.uploads.ru/t/Qm6Bf.png

31

Есть плинтус. Не знаю есть ли внем канаал с кобелЯми. Если будешь все это "заимствовать" - шум поднимется приличный...

32

Ну против шума я не возражаю. А вот кабеля сами мне даже не шибко нужны. Я пока позаимствую сам плинтус... и попробую намыть пружину.
И щя еще немного погрохочем... Подобываем шпингалет. Методом закрытия двери на щеколду и дальше удар в нею с плеча изо всей дури... надеюсь саморезы, на которых он привинчен не выдержат...
Уж куда уж мы без грохота

33

С первого раза пока держится, но звук хороший был. =)

34

Да я могу и с ноги повторить))) Мне больно уж шпингалетик хочется))))

35

Дурная сила победила.

36

Ня!^^
Упс... в смысле, йоу, кул!
Теперь начинаем монтировать конструкцию.
Пластиковый профиль, чуть загнуть на конце, чтобы см 10 смотрело вверх, уходя под 90 градусов относительно остальной части.
Далее беру дверную пружину и вставляю в профиль.
Максимально сжимаю пружину и вслед за ней вставляю шпингалет. Отмечаю место, где расположен верхний язычек запора и пытаюсь тупо проплавить пластик в этом месте, чтобы язычек можно было поворачивать под 90 градусов. Таким образом он зажмет пружину и не даст ей распрямиться. Далее отмечаю место, где находится пружина в свободном состоянии (несжатом) + длина шпингалета. Там несколько раз оборачиваю конструкцию призервативом и завязываю на узел.
Чуть по позже надену на голову чулок мертвой девочки и пойду с этим делом грабить наших друзей на жемчужины))

37

Проплавить всмысле зажигалкой?

О да, тебя же в жисть никто не узнает. =)))

38

Угумс... зажигалкой. Или хотя бы нагреть пластик и проковырять саморезом от крепежа шпнгалета. Бывшего крепежа ноне выбитого шпингалета.
Кстати, саморезы не выкидываю: они потом в качестве пулек юзаться будут.

Да, да, да! Без чулка на голове - это ваще не по-взрослому!

39

Кста, у нас там пластиковые бутылки имеюццо? С чем угодно или из под чего угодно... Емкость любая...

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-07-04 04:23:27)

40

Можешь попробовать поискать в обеденном. Может остались.

На дело и без чулков. Как можно-с =)))

41

Колготки! Нас спасут колготки!
А то если и без колготок и без чулков - не по пацански смотреться будет. Чиста как лохи, в натуре!

42

да ваще. В сеточку если брать будете - берите не крупную, а то нос и уши заторчат)

43

а чито на тему сантехнических вентелей в районе унитаза? Если они есь - вполне за кастет покатят

44

ой,ща соображу...

45

А пока выбиваю из гильзы для травки табак. Прессую высыпавшееся в такую надёжную пробочку. Далее засыпаю туда порошек. Затыкаю пробочкой из табака. Сам по себе он не высыпется, но если и хорошей силой дунуть, то пробку вытолкнет и барбитурат полетит в... кого-то. Этакое наркоманское фурикаби))) Туда отправляется примерно половина имеющегося запаса... Если в КАЗБЕчинке хотя бы полграмма, то при попадении в дыхательные пути, на слизистые и в пищевод минут через 5 можно ожидать эффекта "задрасте-я-ваша-какаша".
Хотя и перевод ценного продукта - просто ужасающий!
Изделие за правое ухо. Главное не перепутать. За левым - недобитый косяк.

Отредактировано Алем Жожимар де Россарио (2012-07-06 01:45:29)

46

Собственно, стреляю в ближайшую лампу.
На практике такое оружие может работать как хороший травмат, но к летальному исходу может привести только при выстреле с близкого расстояния в глаз/ухо и т п. Так что для придания сурьёзности своему заявлению стреляю в предмет, который наверняка раздолбается, произведя при этом максимальное количество грохота и шума. В общем работаю чисто на эффект.  Первое что приходит в голову - засветить в лампу. Если только на виду нет чего-то, бьющегося с большим грохотом и эффектом.

47

1. Поняла
2. отпиши это пожалуйста в общаке и я напишу что и как рахерачилось)