Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файл "Эрик"

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Почти всю дорогу ты мрачно вспоминал, сколько дают в Швеции за преднамеренное убийство. И не будет ли смягчающим обстоятельством то, что жертвой должен стать родной отец. Нет, этого папашу убить положительно мало. Абсолютно непонятный человек. Ни себе ни окружающим. Ладно, нагулял он еще одного ребенка на стороне. Ладно, умудрился сделать это в России… Ладно. Но почему именно сейчас он вдруг вспомнил, что у него есть дочь, о которой нужно заботиться? Папа иногда соображал медленно, но чтобы настолько… И угадайте кто должен был поехать в Китай, где «ребенок» ввязался в сомнительную, по папиному мнению, аферу?
В Китае тебе не то, чтобы не понравилось, но дружный вой азиатов при виде твоей статной фигуры, светлых волос и глаз надоел уже к вечеру. Пришлось из огромного, удобного Пекина ехать дальше, в провинцию Дзилинь… Это надо же было забраться. В скором поезде Пекин – Чанчунь ты в который раз перечитывал записку, выданную тебе отцом в аэропорту Стокгольма. «Имя – Анастасия. Прошу тебя, сделай все как надо.» и еще один небольшой лист – приглашение на Игру на твое имя. Где и как добыл его папенька, ты даже не спрашивал.
Чанчунь встретил дождем и отсутствием вменяемых такси. Создавалось впечатление, что в Китае вообще нет вменяемых такси. Вот как, как тут сохранить романтичный полет души?
Люди, собравшиеся на Игру, были на редкость разнообразны. Свою подопечную ты вычислил очень быстро и даже поздоровался, но судя по всему, она была не в курсе своего почетного родства. Что же, надо будет поговорить с ней позже. Шанс представился много позже, после первого, предварительного тура игры. Результаты тебя интересовали не сильно. Так, краем глаза отметил, что как то пробрался на пятое место. Улучив минутку, когда все поглощали, поставленные организаторами яства, ты отозвал Анастасию в сторону, поговорить. Ничего путного ты ей сообщить не успел. Хотелось спросить – девушка вы так бледны в этом свете, не хотите ли сделать тест на ДНК, но здравый смысл возобладал. Поэтому ты просто сказал, что тебе показалось, что она встревожена чем то и ты набрался смелости отвести ее от толпы. Вы встали поговорить в одной из кабинок для голосования. Остальные должны были поглощать еду, но… мимо кабинки несколько раз кто-то торопливо прошел. Анастасия, явно настороженная внезапным разговором с тобой, воспользовалась этим предлогом (пойти посмотреть, что происходит), чтобы сбежать. Тебе ничего не оставалось, как последовать за ней и ждать более удобного случая, которого не представилось. Раздался дикий крик. Побежав на звук, ты увидел, что все постепенно собираются вокруг убитой Келли… Рыжеволосой канадки. Глядя на нее, автоматически сунул руки в карманы… и… записка отца исчезла.

2

Цели:
1. Наладить отношения с сестрой.
2. Понять почему была убита Келли.

3

Капитал - 300000 у.е.

4

1. В какую "сомнительную по папиному мнению аферу" ввязалась моя систер? В этому саму игру?
2. Папашка не рассказывал, как он вообще узнал об этой игре?
3. Интересует как можно более детальный маршрут наших передвижений с Анастасией и моего передвижения за ней. Она куда-то зашла? Или все время была у мня на виду?
4. Хочу приват с Анастасией
5. И с Джейн тоже приват хочу.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-06-21 17:12:58)

5

1. ага, оно самое.
2. нет, а он и не сам, ему те кто про дочь выяснил сказали. Папаня сам и не понял толком.
3. по схеме - обеденный зал - кабинка и обратно, без петлей и букв зю))

6

Lady Х написал(а):

3. по схеме - обеденный зал - кабинка и обратно, без петлей и букв зю))

1. До кабинок только дошли? Или она туда входила? По дороге кто-то встречался? Или я под ноги смотрел и ничего не замечал?
2. Ясен пень, прошвырнемся по этому маршрурту кабанчиком в поисках, не выронил ли я записку.

7

1. да, оба зашли, нет, только звуки шагов мимо слышали.
2. Пробегаешься, но так ничего не видно.

8

1. Мы оба вошли в одну кабинку или в разные?
2. Кстати, за и против кого я голосовал?
3. И когда у нас следующее время голосования?

9

1. В одну конечно.
2. не существенно. Там для примера было... вас расставили по прошлым играм.
3. Создам темку со временем. Раз в час примерно. Временной шаг пока сложно сказать.

10

А по какому принципу распределяются места? Есть какие-то балы или что-то еще? Мы можем "вызвать" нашу китайскую деквочку? Или она появляется на кране, когда захочет?

11

Баллы распределились так как были сыграны национальные игры (в твоем случае - количество, которые придумали те, что подделал, что ты участник)

Она появляется, когда нужно что-то объявить.

12

Пока что заказываю приваты с Джереми и Линдольфом и выплевываюсь домой. Видимо, скокойной ночи (hug)

13

Хорошо, сделаем =)

14

и хдееее?

15

Пардон муа

16

Есть контакт. Контактируйте =)

17

http://s1.uploads.ru/t/f/l/H/flH0g.gif

18

И наименее вероятно, что убийца Анастасия, т.к. я ее не терял из поля зрения. И вообще у ас в роду нет гена убийцы.

19

Принято =)

20

заявка на осмотр мужского сортира

21

Обычный такой мужской туалет. Три раковины в ряд, мыло жидкое... Напротив три кабинки.

22

Ясен пень, нюхаем мыло, осматриваем кабинки. Если кто-то воду спустить забыл, порублю в капусту)

23

Ы! Ты не то удалила, видать) Хотела сказать, что мыло сиренькой пахнет? ;)

Ладно,проехали. Есть у нас колюще-режущие предметы какие-то. А то мысль промелькнула, что Келли была не человеком а роботом и ее просто отключили. %)
Правда йа креативен? ))))))))))))))))))))

24

Ваще))))
Ну... приборы, которыми вы кушали)

25

Ты видишь таки Джереми. Он осматривается, ходит по кабинкам.
Кстати, в ыжее понимаете, что запашок то остался, а у пендосика вроде насморка нет.

26

Не убийца - опять-таки Анастасия.
Удивительно, да? Или можно назвать несколько имен?

27

Нет. Это система поощрений и наказаний. В этот раз просто по нулям, а тем кто голосовал +1.

28

So kah

29

So что что? =)))

30

So kah = вот оно как

31

Джейн показывает мне какой-то листок. Что на нем?

32

Английский язык :«Ты найдешь Его Там. Смотри не пропусти.»

33

А конверта нет? Только листок с текстом? Как выглядит сам листок?

34

конверт есть, но на нем ничего нет. да, только листок. Да, просто листок, обычный...

35

Белая жемчужина

36

Перекладываю жемчужину в пачку с сигаретами (незаметно для других, если надо в кабинке сортира - скажи, если уход в сортир и заход в кабинку надо отыграть). Пачка отправляется на привычное место в нагрудный карман рубашки.

37

Если не в туалете находишься, то надо отписать, что зашел.

38

Вообще-то, вроде, я не отписывл, что выходил. Но судя по тому, что там постоянно находятся Алем и Джереми, меня там нет. Поэтому подними все посты и сообщи диспозицию. Я ж не знаю, че у кого в приватах. Вообще сцена с раздачей коробочек. Все на виду или нет?

39

Раздача коробочек была на виду.
Судя по постам ты выглянул. но зашел обратно, так что в туалете, то не в кабинке. Кстати, в одной из кабинок хихикают и жгут тряпки.

40

Ну вот и чудно. Не обращая внимания на этих двух придурков, затусовываю жемчужину в пачку с сигаретами. Пачку в нагрудный карман и выхожу. Народ в малом зале или в большом?

41

Народ кто как.

42

Заявка на осмотр малого обеденного зала

43

Мебель проста - столы. Сейчас они составлены в один. Стулья и кресла. Соответственно расставлены вокруг. В одном из концов (по схеме сверху) небольшая сцена и колонки.

Стены - обшиты деревом, потолок тоже, достаточно претенциозные люстры. Пол паркетный.
В углу, под потолком камера. Объектив чем то прикрыт.

44

Смотрим, чем прикрыт объектив камеры. Одна камера на весь зал?
Что на столах? Сколько стульев? Или диваны? Сколько светильников? Опиши.

UPD
+Заявка на осмотр общего зала.

Отредактировано Эрик Нортман (2012-07-02 14:18:43)

45

Объектив прикрыт салфеткой (обычной салфеткой, без надписей, рисунков, пятен и магии =)))
Одна.
На столах осталось что то из закусок.
Стулья - 9
светильников - сколько-то. зачем?

46

1. Осмотр салфетки на предмет цвета, материала. Местная салфетка? Или кто-то мог из кармана выудить?

2. Дублирую. Заявка на осмотр общего зала.

47

Обычная салфетка со стола.

Большой зал. На стене монитор, барная стойка у стены.
Пол, стены, потолок - дерево.
в углу под потолком тоже камера.

48

1. Камера в большом зале не закрыта?
2. Содержимое барной стойки?
3. Характеристики монитора (размер, производитель...)
4. Что здесь с освещением?
5. Труп сейчас находится в этом зале?

49

1. нет
2. пусто
3. ыть. Ок - Samsung, большой
4. Такое же
5. да. дада, там же - напротив стойки диван. На нем только Келли. Кожанный. Размер средний =))))

50

1. Внимательно осматриваем барную стойку, нет ли где чего приметного. Лапаем бутылочки, типа выбираем.
2. Осматриваем диван. Труп не трогаем, а по коже на предмет инородных швов и надрезов водим.