Избушка добрых сектантов

Объявление

Тема для отзывов http://dobryesektanty.5bb.ru/viewtopic.php?id=264

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Деньги - вообще не главное


Деньги - вообще не главное

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

- Таааак-тааааак, - многознаительно протянул Эрик, - и кем же был этот загадочный не японец? И на каком этапе девушка умудрилась погибнуть? Ее победа уже была объявлена?

52

- Хм, дайте подумать. - задумалась и нахмурила брови, пытаясь вспомнить что-то. - Так, если память меня не подводит, то где-то после середине игры и о её победе ещё не успели огласить. Вот как то так.

53

- Хм, а как же она смогла стать победительницей, если часть туров пропустила? - Эрик задумчиво потер подбородок, - А кто же был по национальности единственный не японец? Не припомните?

54

Эрик Нортман написал(а):

А кто же был по национальности единственный не японец? Не припомните?

- Там было имя Йосефа. Я запомнила только по тому что похожее имя у моей дальней родственницы. Так что скорее всего это моя землячка.

Эрик Нортман написал(а):

- Хм, а как же она смогла стать победительницей, если часть туров пропустила?

- Она была последней кто числился лидером. Кто победил в конце не понятно ибо такой информации я не нашла. Видать данные стёрли.

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-03 18:30:25)

55

Эрик кашлянул:
- Ну сказали "А", говори уже и "Б", что ли? Ведь это Ваша родственница и принимала участие в той игре в далеком 1960м? Бабушка, наверное? Вы ведь ради этого сами сюда приехали - выяснить, из-за чего она умерла, как она попала в Японию? Или я не прав?

56

- А вот тут вы ошибаетесь, умершей финалисткой была как раз японка. Господи,  как же её звали...... Маки? Нет не то. Наоки.....Саки..... А! Мисаки!!!

Отредактировано Катарина Новак (2012-07-03 19:03:38)

57

- Тогда чем же Вас так заинтересовала эта Мисаки? Думаете, ваша родств, - Эрик осекся, - Ваша соотечественница причастна к ее смерти? Кстати, что это за сайт в интернете, обладает такой исчерпывающей информацией по данному вопросу? И кто в итоге занял первое место? Кому достался куш той игры?

58

- Извините, но свои контакты не разглашаю. Тем более, вам они все равно ничего не дадут. А насчёт итогов игры ничего не известно, ибо всю инфу стёрли когда нагрянула полиция и нужно было заметать следы.

59

- Куда нагрянула полиция? - Ничего не понял Эрик.

60

- Как куда? На игру конечно, ну или в офис к организаторам!

61

- То есть, в 1960м году еще до конца Игры нагрянула полиция? И больше ничего в Вашем загадочном источнике не было?

62

- Я думаю полиция нагрянула после игры, и данные стирали уже после всего этого. Вот только зачем не могу понять!!

Эрик Нортман написал(а):

И больше ничего в Вашем загадочном источнике не было?

- Смотря что конкретно вас интересует?

63

- Интересует, какие данные удалить не успели. Откуда информация о визите полиции? С того же сайта? Или это все-таки не сайт? Не похоже, на общедоступную информцию из интернета. Или Вы работаете в полиции?

64

- Ох, как много вопросов!!! - села по удобнее и подпёрла голову рукой. - Ну скажем так.... О полиции это мои догадки, должны же они были приехать хоть когда-нибудь! И если не из-за них, то зачем стирать данные? Ну умерла девушка, ну выиграл кто-то другой, что с того, что тут такого? А так похоже на заметание следов.
     Откуда у меня такая информация это, только не обижайтесь, не ваше дело. Я конечно вам доверяю, но не забывайте, что мы до сих пор в игре а тут ждать 100% откровенности не приходится. Я почти уверена что и вы, Эрик, много чего мне не рассказываете! Однако я надеюсь, что наши с вами маленькие недоговорки не помешают нам докопаться до истины, и того что произошло в прошлом и того что происходит сейчас?!!

65

- Вот тут Вы ошибаетесь - я договариваю абсолютно все, хотя бы потому, что не вижу необходимости скрывать что-либо от людей, которых вижу в первый и поседний раз в жизни. Чем мне может повредить информация, что участие в игре я проспорил друг в ночном клубе? Кто-то отыщет в Стокгольме мою официальную девушку и сообщит ей, что я спорил, что сниму другую? Или кто-то ей "настучит" о моей интрижке с Аной? А даже если кто-то это и сделает, какой этому самому кому-то от этого прок? - Пожал плечами. - Так что в данном случае мне скрывать что-либо бессмысленно. Если бы вы, к примеру, были моей невестой, от которой я должен был бы утаить и интрижку с Аной и спор на съем, то совсем другое дело. Но, - поверьте мне наслово, доргая Катарина, - отношения на расстоянии - это такая несусветная ересь. что я Вам не советую даже задумываться о перспективе стать моей невестой. - Выдохнул после долгой тиррады, - Боюсь, что Ваш источник все-таки имеет значение, так как может привести к другим участником нашей "головоломки".

66

- Слава богу, я не ваша невеста, и не собираюсь ею становится! Что же касается моего источника, то ТУТ он вам вряд ли поможет. Да и не так много информации там было, к сожалению. Скорее одни вопросы и загадки, чем что то стоящее.

67

Эрик иронично ухмыльнулся одним уголком губ:
- На Вашем месте я не спешил бы с выводами, милая Катарина. Вы же не знаете, от чего отказываетесь. - Возомнив себя Пер Гюнтом, молодой человек явно намеревался демонически сверкнуть глазами. - А что до Вашего источника, давайте уж тогда мыслить так. Информацию удалили с него? Или на нем информация оставалась нетронутой, а удаляли ее их тех источников, посредством которых отна попала к Вам? - Сам на секунду замер, переосмысливая, правильно ли он  сформулировал мысль.

68

- А вы, дорогой Эрик, не знаете кому предлагаете!! По поводу информации, это хороший вопрос, я никогда об этом не задумывалась. Скорее всего что ваше первое предположение верно, о том что информацию удалили именно с него, но я не уверена.

69

Эрик озадачился:
- Ыыыыэээ! А я Вам что-то предлагал? Боюсь, Вы превратно истолковали мои слова. Забудьте, Катарина. Видимо, языковой барьер не позволит нам достигнуть взаимопонимания в этом вопросе. Давайте вернемся к Вашем источнику. Вы можете назвать хотя бы приблизительную дату, когда он....эмммм...попал в ваши руки? Так мы сможем понять, что информация попала туда не позднее этого времени. И в каком виде была информация? Дневниковая запись кого-то из очевидцев, статья, фотографии, видео тех событий?

70

- Это был обыкновенный архив с папками, который мне посчастливилось отыскать. А наткнулась я на него совсем не давно, как раз когда искала какую-либо информацию по игре. Так что это нам вряд ли поможет. Ибо информация там могла лежать годами, просто я оказалась очень любопытной.

71

Архив? В смысле файл на компьютере? А в папках были текстовые файлы? Или большой стенд в библиотеке? Жаль, что Вы не обратили внимания, каким годом датированы сами документв. Например, в 1960 году интернета еще не было, да и архиватор врячд ли был изобретен, и microsoft office. Думаю, если Вы вспомните как можно больше.

72

- Вот честно, никогда таким не заморачивалась! Мне в тот момент было важно их содержимое, а не дата создания. и да это таки електронные папки с файлами.

73

Настойчиво:
- Простите, что заставляю все это припомнить и давлю на Вас, но пригодиться может любая мелочь. Файлы были в microsoft word? Илии в другом текстовом редакторе? Изображения там были? Или только текст? И где находился компьюьер, на котором Вы обнаружили эти файлы? У Вас дома?

74

Эрик!!!! - начинает терять терпение. - Да какая вам сейчас разница в каком формате они были?!!!!! Да хоть в виде наскальных рисунков, вам то что? Эрик, я начинаю сомневаться в ваших умственных способностях!!!

75

Я хотя бы про Пиноккио в отличае от двух придурков читал. - Оскорбился Эрик.

76

- Действительно, что придурков!! Я начинаю, опасаться, что если так пойдёт и дальше, то трупов будет больше. Надо что-то делать с этими двоими!?

77

Эрик вздохнул:
- Честно говоря, я предпочел бы трупы праздному бездействию.

78

- Жестоко это!! Но, я с вами согласна. - долго и внимательно смотрит на Эрика. - У вас есть идеи как можно расшевелить нашу компанию?

79

- Ага, есть. Тотальный обыск! - Не помню, говорил я или нет, но у меня была с собой записка. Я ее где-то потерял. Потом не нашел. Значит. кто-то ее прикарманил и какого-то Одина скрывает.


Вы здесь » Избушка добрых сектантов » Архив "Игры лжецов" » Деньги - вообще не главное